Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 31 страница 40 из 319

31

LANA написал(а):

ПРЕМЬЕРА! Аркадий Войтюк - Круто

Действительно, КРУТО!!! Очень понравился клип!!! Молодец Аркадий!!!  :jumping:

0

32

ПРЕМЬЕРА! DZIDZIO - Старий рік минає

0

33

Группа ЛАВИКА представила новый солнечный клип «Я Рядом»

Мощнейший заряд романтики и вдохновения среди серых зимних будней дарит слушателям Лавика своим новым синглом «Я рядом»!
Новая воздушная и мелодичная композиция стала первой ласточкой коллектива в 2014 году и судя по началу активной работы с первых дней января, Лавика планирует провести этот год очень продуктивно.
Мелодичная композиция «Я рядом» овеяна теплым вокалом Любы и наполнена душевной романтической лирикой. Так, группа намерено хочет разукрасить яркими красками холодный сезон.
«Когда за окном все серое, очень хочется солнышка, — рассказывает солистка группы Любовь Юнак, — Зимой все почему-то забывают, что настоящие тепло и свет всегда рядышком в наших близких и любимых людях. Наш новый сингл «Я рядом» напоминает слушателям черпать вдохновение и силы в самом сильном чувстве! Ведь ничто так не окрыляет нас, как любовь!»
Съемки нового клипа на композицию «Я рядом» проходили в солнечной Португалии, режиссером нового видео стал Александр Филатович. В ближайшее время премьера клипа состоится на всех главных телеканалах страны, а вот на просторах Интернета летний видеоролик Лавики можно посмотреть уже сейчас.
http://musicstarts.com.ua/gruppa-lavika … ya-ryadom/

0

34

Группа Quest Pistols ошеломила новым клипом

Новый клип Quest Pistols на песню «Babyboy» посвящен трудностям сознательного взросления, которое наступает, когда, покорив вершину, сходишь с ума от того, что больше нечего хотеть, о растерянности в мире, где каждый за себя. В мире, на который так важно учиться смотреть открыто, и замечать все его яркие краски сквозь привычную суету и знать, что конец одного пути, лишь начало нового. Режиссером клипа стал Юрий Бардаш.
Именно этим клипом заканчивается целая эпоха в истории группы Quest Pistols и начинается новая
http://musicstarts.com.ua/gruppa-quest- … ym-klipom/

0

35

Класно  :cool:


Группа «ДиО.фильмы» стали рокерами и поют о выпивке (видео)

http://s1.tchkcdn.com/g2-PZ2Hxvg8AJFOfaeRrDZT2w/glamurchik/640x480/f/0/1-1-1-5-41115/77a7adbbb4c59ddbc8a4a1da4a0f5862_dantjes.jpg
http://s1.tchkcdn.com/g2-9S2N_Fk_qu6XBmpzonCtVA/glamurchik/640x480/f/0/1-1-1-5-41115/289fabf69eff46fdc61a44b259dcf83e_dio.jpg
http://glamurchik.tochka.net/218345-gru … vke-video/

0

36

Иван Дорн   призентовал новый  клип, который посвятил Еврореволюции.


0

37

Поздравляю с премьерой, было даже не так интересно слушать, как посмотреть, спасибо  [взломанный сайт]
Группа Persona Grata презентовала дебютный клип
Группа Persona Grata сняла в Азербайджане клип на свою песню «Невероятно просто» из альбома ANEVA.

Persona Grata – украинская группа с интернациональным составом: лидер и продюсер Саид Гафаров из Азербайджана, фронтмен и гитарист Ило Джикия, бас-гитарист и вокалист Коте Имедаишвили, барабанщик Михо Буадзе из Грузии и клавишник Дмитрий Чекмарев из Украины. Ребята поют исключительно вживую на шести языках: украинский, русский, английский, грузинский, азербайджанский, турецкий.
Съемки проходили в течение двух недель в районе Губы, в старом городе Баку, Гобустане, в деревушке Хыналык и в Ботаническом саду Мердечан. Режесером клипа выступил украинский клипмейкер  Дмитрий Мухин. В клипе украинской группы снялся известный азербайджанский актер Мирза Агабейли, который сыграл старика, ищущего сына, украденного разбойниками.
Клип «Невероятно просто» ротируется в киевских сетях ресторанов «Козырная карта» и L’Kafa, а также на телеканалах Украины: OTV, ELLO, «Сивер-Центр» (Чернигов), TV7+ (Хмельницкий); «Новая Одесса» (Одесса), «Ятрань» (Черкассы), «Бард» (Обухов), «Умань ТВ» (Умань), «Альта» (Переяслав-Хмельницкий) а также на видеоборде «Лавина» на пересечении б.Шевченка и пр.Ленина в г.Запорожье;
Песня «Невероятно просто» ротируется на радиостанциях: «Европа плюс Киев», «Народное радио», «Перец ФМ», «Первое Конотопское радио», «Житомирська хвиля» и «Крым».
http://musicstarts.com.ua/gruppa-person … tnyj-klip/

0

38

Пишут очередной шокирующий клип от Макса Барских и Бадоева, да уж  стая  собак и кровь присутвует %-) , но  скорее  очередной  деприсняк от Макса  :dontknow:


Певец Макс Барских презентовал шокирующий клип

Известный певец Макс Барских в День влюбленных представил новую видеоработу на песню «Отпусти».
В своем новом клипе артист демонстрирует простую истину: чтобы понять, кого мы любим и от кого бежим, порой нужно просто посмотреть в зеркало.
Клип на песню «Отпусти» выходит в один день с премьерой третьего студийного альбома Макса Барских «По Фрейду», работа над которым заняла два года.

«Альбом «По Фрейду» — это приглашение «в меня».
Каждая песня – страница из моего личного дневника, когда люди услышат его, я думаю, они заглянут ко мне в душу»,

  — так представляет свою новую работу певец и автор песен.
http://musicstarts.com.ua/pevec-maks-ba … hhij-klip/

0

39

Константин Меладзе  узнаётся с первых  звуков, клип красивый, понравился  :cool:


Вера Брежнева кардинально сменила имидж в новом клипе

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/90/10/img360x0_347413.png

17.02.14, 16:50
  Совсем недавно, 3 февраля, экс-«ВИА ГРА» Вера Брежнева отпраздновала свой 32-й день рождения в компании Константина Меладзе. После того, как парочку вместе застукали папарацци, в прессе снова поползли слухи об их романе. Но продюсер «ВИА ГРЫ» отпроверг эту информацию – мол, мы просто друзья.
Но мы-то знаем, что Меладзе и Брежнева - не просто друзья  Кроме теплых отношений, парочку связывает работа. И сегодня в Сети появился плод их кропотливой работы – новый клип на песню «Доброе утро», написанную Константином. Режиссером видеоработы стал Сергей Солодкий. В клипе Вера кардинально сменила имидж и предстала перед зрителями в восточном образе. Предлагаю посмотреть видео. И не забудьте поделиться впечатлениями вот здесь!


http://teleblondinka.com/Novosti/vera-b … e9010.html


0

40

Мария Яремчук в новом клипе поразила кардинальной сменой имиджа

Певица Мария Яремчук, которая в этом году получила право представлять Украину на конкурсе «Евровидение-2014», презентовала новый клип. В новой видео-работе на песню «Без тебя» Мария предстала в образе «пацанки», чем невероятно удивила своих поклонников.
http://musicstarts.com.ua/mariya-yaremc … j-imidzha/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА