Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА


ПРЕМЬЕРА КЛИПА

Сообщений 51 страница 60 из 319

51

Представляем новое видео Виталия Козловского и Юлии Думанской на песню «Тайна»
Виталий Козловский в который раз доказал профессионализм и трудолюбие, и то, что способен не только успешно работать без продюсера, но и сам готов продюсировать артиста. Певец успешно начал сотрудничество с молодой талантливой певицей Юлией Думанской с масштабного проекта – артисты записали дуэт «Тайна» и уже отсняли на композицию клип.

«С Юлей мы знакомы достаточно давно, - рассказывает Козловский,- Она, как и я, родом из Львова. Но решение сотрудничать и стать ее продюсером я принял только сейчас, когда в моей карьере появилась стабильность и возможность уделять время продюсированию.»

Лирическая композиция «Тайна» дополняется атмосферным и динамичным видеорядом. В клипе Виталий, и Юлия без устали меняют образы, перевоплощаются и исполняют различные сложные трюки.

«Съемки клипа прошли в Киеве и длились ровно сутки, - делится Виталий, - Режиссером видео стала Катя Царик. Дизайнером эксклюзивных костюмов для артистов - Елена Бернацкая и дом моды Helenber.»

   
Чувственная композиция в сочетании с красочной съемкой не оставит слушателей равнодушными и откроет в сердце каждого поклонника свою маленькую тайну.

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

52

Премьера нового клипа Makhno Project - "Пуля"
«Пуля» - долгожданная премьера от Makhno Project, совершенно новая, лирическая грань творчества музыкального проекта, известного, в большей степени, своими танцевальными хитами. Теперь, группа подкрепила новый трек эффектным видеорядом!
На съёмочной площадке композиции "Пуля" было задействовано около пятидесяти человек. Работали пиротехники и мастера кинематографических спецэффектов. Для съёмки использовали лучшую технику. К примеру, высокоскоростную камеру, позволяющую снимать видео в невероятном качестве. Слоу-моушены, снятые при помощи такой техники, обладают особой магией, открывая зрителю кристальную детализацию каждого мгновения.
Режиссёром клипа выступил Владимир Якименко, представитель Pistolet Film, человек, который стоял у истоков украинского шоу-бизнеса и продолжает успешно создавать видео для топовых артистов. С солистом группы Makhno Project их связывает долгая история дружбы и сотрудничества. Ведь до того, как стать участником группы, Александр Химчук длительное время являлся продюсером Pistolet Film.

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

53

Надеюсь Алле Борисовне  за этот клип ничего не будет  [взломанный сайт] Смело  как  для  России, очень смело  http://s9.uploads.ru/95etO.gif


Алла Пугачева в свой юбилей представила новый клип "Нас бьют, а мы летаем"

http://miamusic.ru/images/topnews/alla.jpg

Российская певица Алла Пугачева, отметившая 15 апреля свой 65-летний юбилей, порадовала поклонников своего творчества новым видеоклипом на песню "Нас бьют, а мы летаем".
Особенностью трека стало то, что он аппозиционный, собственно как и видеоклип. В трехминутном ролики зрители увидят кадры протестных акций, проходивших в разных городах России. Также будут затронуты темы ЛГБТ- движения и задержания ОМОНом участников митингов.
Сама Пугачева комментировать премьеру отказалась, сказав, что все что она хотела сказать есть в песне и строчках

"Нас бьют, мы летаем от боли всё выше, крыло расправляя над собственной крышей. Нас бьют, мы летаем, смеёмся и плачем, внизу оставляя свои неудачи".

В широкую ротацию клип Примадонны, разумеется не попадет.


http://miamusic.ru/news-music/3975-alla … etaem.html

0

54

Tania BerQ презентовала авантюрную видео-историю на песню «Давай исчезнем»

Весна — это пора вдохновения, влюбленности, творчества. А сочетание весны и самого романтического города мира — Парижа, вызывает невероятные эмоции и чувства.
Именно поэтому Tania BerQ презентовала свой новый клип «Давай исчезнем» сейчас, напомним, что съемки проходили во Франции, в Париже.

«Когда я впервые прилетела в Париж, сразу же поняла, что именно в этом городе хочу снять клип, в котором показать историю любви, которой пропитан город.»

— говорит Tania BerQ.
Режиссером клипа стал Влад Разиховский, который работал с Натальей Могилевской, Ани Лорак, Верой Брежневой, Аркадием Войтюком, Гайтаной и другими артистами.
Главным героем клипа стал французский актер. И уже с первых минут знакомства певица нашла общий язык с ним и оказалось, что у него украинские корни. Алексей за многие годы проживания в Европе, действительно стал французом — харизматичным, с парижской романтикой и шармом.
«Клип «Давай исчезнем» — это история двух влюбленных, которые живут в одном городе, но никогда не были знакомы. Они знакомятся в интернете и шутя обманывая друг друга: ОНА пишет, что живет в Париже и ОН отвечает, что тоже. Ничего не остается героям, назначив время и место встречи лететь в Париж из своих родных городов. И реальная встреча героев в самом романтичном городе на Земле! Знаки преследуют Таню и ее знакомого из соцсети весь день, до момента их встречи! Это авантюрная история, которая показывает что ради любви, можно облететь весь Земной шар! Ведь герои назначают новое место встречи, но уже на другом континенте!» — рассказала певица Tania BerQ.
Во время съемок с командой происходило много курьезных ситуаций, которые влияли на съемочный процесс.
http://musicstarts.com.ua/tania-berq-pr … ischeznem/

0

55

Аркадий Войтюк выпустил клип «Алло-Алло» о ситуации в стране

Певец, который всегда остается верен себе, представил на суд публики третий по счету клип.
Лиричная композиция «Алло-Алло» поднимает проблемы, которые касаются каждого из нас. Аркадий Войтюк написал текст песни задолго до всех событий, которые происходят в Украине, но именно сейчас эта песня стала как никогда актуальной. Нынче многим знакома ситуация, когда пары, которые имеют отличные друг от друга политические взгляды, разводятся. Отсутствие денег в семьях тоже играет свою злую шутку с судьбами простых украинцев.
Аркадий Войтюк расставил правильные акценты в своем творчестве – социальный текст его новой песни «Алло-Алло» уже не оставил равнодушным многих украинцев, которые устали от однообразных бессмысленных песен.

- Тепер музика має бути зі змістом. У цей складний час не хочеться дивитись безглузді кліпи з голими дівчатами. Так, іноді це комусь до вподоби, але реалії наразі інші, — продолжает певец и автор Аркадий Войтюк.

Также Аркадий Войтюк считает, что в это переломное время многие украинцы пересматривают свои взгляды на украинский шоу-бизнес и по-новому воспринимают музыку.

- Мені писало багато росіян після перегляду кліпу, багато хто з них дійсно підтримує не тільки Україну, але й україномовну творчість. Але, звичайно, люди є різні,

— комментирует Аркадий Войтюк выход своего нового клипа на песню «Алло-Алло».
Клип Аркадия Войтюка снимался во Львове — в атмосферном городе, который близок многим украинцам.
http://musicstarts.com.ua/arkadij-vojty … -v-strane/

0

56

Крымчанка Джамала презентовала клип на украинском языке (видео)
Сeгодня 18:24  Анфиса Злотная журналист

Сегодня, 23 апреля, состоялась премьера нового видеоклипа Джамалы на композицию «Чому квіти мають очі».
http://s1.tchkcdn.com/g2-l-pWVmFg29oDJoKfBv8qPg/glamurchik/640x480/f/0/1-9-8-2-42982/1419b62dadd162e2db48b32039f90b6a_jamala_dsc_3075.jpg
Видео основано на кадрах из художественного фильма Олеся Санина «Поводырь», в котором певица сыграла главную женскую роль. Режиссером клипа выступил Денис Захаров, ранее работавший с Джамалой над видео «Кактус».

«Песню «Чому квiти мають очi» я написала год назад под впечатлением от фильма «Поводырь». Это историческая драма, основанная на событиях 1932 года. Песня из-за последних событий в Украине зазвучала по-новому. Прослушав её сейчас, я поняла, что написана она о сегодняшнем дне. И в ней есть надежда».


http://glamurchik.tochka.net/220702-kry … yke-video/

0

57

Владимир Гришко презентует свою первую режиссерскую работу


Сегодня состоялась премьера нового клипа Владимира Гришко на песню «Любовь путь освещает». На сей раз режиссером своей новой видеоработы выступил сам артист.
Новый клип Владимира Гришко можно уже посмотреть на официальном YouTube канале певца: youtube
За свою творческую карьеру Владимиру Гришко довелось побывать на сотнях съемочных площадок, – клипов, концертов, телевизионных проектов. Работа режиссера всегда привлекала артиста, и, когда настал момент снимать новую видеоработу, он решил не прибегать к услугам клипмейкеров и снять видео самостоятельно, представив поклонникам свое режиссерское видение клипа на песню «Любовь путь освещает».
По сюжету, придуманному Владимиром Гришко, действие разворачивается во сне главного героя, которого он сам и играет. Артист видит себя в юности и заново переживает чувства к своей бывшей возлюбленной. Роль девушки, которая приходит к 20-летнему Владимиру во сне, сыграла Юлия Сахневич – известный хореограф, финалистка талант-шоу «Танцюють всі — 3». Роль юного Владимира Гришко исполнил Влад Ефименко.

– Я всегда восхищался работой режиссеров, – Кончаловского, Дзеффирелли и многих других. На любой съемочной площадке я с интересом следил за тем, что делает режиссер и, наконец, решил попробовать снять видео самостоятельно, – делится Владимир Гришко. – Это моя первая работа, я прошу не судить меня строго, и мне будет очень приятно, если клип получит хорошие отзывы моих поклонников. Спасибо всей съемочной группе. Отдельно хочу поблагодарить актеров – Юлию Сахневич и Влада Ефименко, они меня услышали как режиссера, своей игрой они смогли передать все те чувства, которые я переживал когда-то и которые я хотел показать в клипе «Любовь путь освещает».

Дебютная режиссерская работа Владимира Гришко насыщена символами, говорящими деталями, которые раскрывают палитру чувств героя. Страстный танец, угасающий огонь, острый кинжал, – антураж клипа помогает зрителю максимально прочувствовать смысл песни «Любовь путь освещает». Напомним, что композицию для Владимира Гришко написал поэт и композитор Алексей Малахов, который успешно сотрудничает с такими артистами, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, группа «ВИА Гра», Борис Моисеев и многими другими.
http://musicstarts.com.ua/vladimir-gris … yu-rabotu/

0

58

ПРЕМЬЕРА! Seryoga представил новый клип "Твой любимый клоун"
 
Известный рэппер Seryoga презентовал новое видео на авторскую композицию " Твой любимый клоун ".
http://s43.radikal.ru/i101/1404/86/6b1910b3b5a1.jpg
«Твой любимый клоун» - второе по счету полноценное видео рэппера Seryoga, после его неожиданного возвращения на сцену. Инспирацией к написанию этой личной композиции послужило трогательное письмо из Армении, автор которого, давний почитатель лирического таланта Сергея Пархоменко, пожелал остаться неназванным. 

Автором сценария и режиссером этого видео стал сам Пархоменко. 
В съемках клипа принял участие Артем Лоик, финалист шоу "Украина мае талант". 
Зрители в новом клипе также впервые увидят детей С.Пархоменко, Марка и Платона, которые снялись в этом видео вместе с отцом.
Новая душевная история от знаменитого рэппера уже на ваших экранах!
http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

59

Pianoбой выпустил патриотический клип на песню «Родина» (видео)
Сeгодня 14:08  Нелли Цветкова журналистка

Дмитрий Шуров и его команда порадовали душевным клипом.
http://s1.tchkcdn.com/g2-FQ_gJB2-aajMKK0wEE1VMg/glamurchik/640x480/f/0/1-0-2-2-43022/a86abbda7bba574f96d8cce241d1880e_01_pianoboy_01.jpg
Известная украинская группа Pianoбой выпустила новый видеоклип на песню «Родина».
В видео лидер группы Дмитрий Шуров играет на фортепиано посреди поля. Видео получилось очень душевным, пронизывающим душу. А слова поднимают патриотический дух украинцев.

http://glamurchik.tochka.net/220774-pia … ina-video/

0

60

Певец Макс Барских презентовал шокирующий клип на заключительную историю из видеоальбома «По Фрейду»

«Все серьезно» — шестая и заключительная история из видеоальбома «По Фрейду», которая ставит восклицательный знак в одноименном проекте, которому артист и его продюсер, режиссер Алан Бадоев, посвятили год своей жизни.
Песня «Все серьезно» является самой ранней в альбоме «По Фрейду»: ее певец написал в возрасте 17 лет. Интересно, что одной из героинь клипа стала Лолита Бадоева — дочь Жанны и Алана Бадоева. Напомним, видеоальбом «По Фрейду» был презентован Максом Барских и его продюсером Аланом Бадоевым в День влюбленных — 14 февраля 2014 года.
В первые же дни релиза на iTunes альбом стал лидером продаж в России и Украине. Трек-лист нового диска состоит из 13 песен, шесть из которых были экранизированы Аланом Бадоевым. «Я никогда не знаю, чем закончится моя песня. Начинаю писать и не понимаю, куда приведет меня следующая строчка. Одни и те же слова могут иметь абсолютно разный смысл» — так артист анонсирует новый этап в своем творчестве, первую работу из которого певец планирует представить уже в июне этого года.
http://musicstarts.com.ua/pevec-maks-ba … po-frejdu/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП » ПРЕМЬЕРА КЛИПА