Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014


НОВАЯ ВОЛНА - 2014

Сообщений 21 страница 30 из 451

21

Стас Шуринс представит Латвию на конкурсе «Новая волна»

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/04/ko254-300x166.jpg

Стас Шуринс представит Латвию на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2014»
10 апреля в Риге состоялся европейский отборочный тур Международного конкурса «Новая волна» в Юрмале. Латвийский отбор, по мнению компетентного жюри, безоговорочно выиграл, победитель украинской «Фабрики звезд – 3» Стас Шуринс.

Жюри «Новой волны 2014» было представлено традиционным составом: председатель конкурсного жюри, композитор Игорь Крутой, главный режиссер конкурса Александр Ревзин, музыкальный продюсер «Новой волны» Анастасия Мухина и председатель оргкомитета конкурса Александр Шенкман.

«Я всегда говорил, что мой главный и единственный конкурент — это я сам – так комментирует свою победу Шуринс — и сейчас во мне ничего не поменялось. Я считаю, что всегда нужно стремиться стать лучше: нужно расширять не только свой личностный кругозор, но и совершенствоваться в своей профессии: лучше петь, чем например до этого, писать более глубокие тексты, понять, что ты хочешь донести людям своим творчеством и т.д. Меня заботят несколько иные вещи, поэтому остальные конкурсанты скорей мои коллеги, музыкальные соратники, я не живу кулуарными интригами и нелепой разрушающей конкуренцией -это все не для меня».

На вопрос «Почему Латвия? Почему не Украина?» артист отвечает следующее:

«Я люблю Украину, она дала мне многое и я бесконечно благодарен ей за свой успех, за подаренную любовь — это если хотите моя вторая, музыкальная Родина, но как бы то ни было, в гостях хорошо, а дома лучше, я латыш и поэтому совершенно логично то, что на этом конкурсе я буду представлять свою исконную Родину — Латвию. Я давно мечтал, о том, чтобы родная земля приняла мое творчество, и вот этот день пришел, Латвия оказала мне свой кредит доверия, теперь дело только за мной, оправдаю ли я ее надежды или нет. Знаю одно, я сделаю все, что в моих силах»

http://musicstarts.com.ua/stas-shurins- … aya-volna/

0

22

Стас Шуринс представит Латвию на конкурсе "Новая волна-2014"
Сeгодня 09:35  Кристина Шомина журналистка

Стас Шуринс попал в финал музыкального конкурса "Новая волна-2014"
http://s1.tchkcdn.com/g2-Gc3cWkmSnaok8A9SvUH5SA/glamurchik/640x480/f/1/1-3-9-6-41396/dc09ec44f4efeab4f7adc2c405bbe98f_01_stas_shurins.jpg
Вчера стало известно о том, что Стас Шуринс отправится на международный певческий конкурс "Новая волна-2014". Певец представит Латвию на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале.
По этому случаю Стас Шуринс поделился эмоциями и секретами подготовки к музыкальному конкурсу.
Стас, почему ты решил принять участие в конкурсе "Новая волна"?
Потому что я люблю музыку, люблю петь и живу этим.
Кого считаешь своими основными конкурентами?
Не боишься конкурировать с Россией, Украиной. Теми странами, в которых ты сейчас популярен?

Я всегда говорил, что главный мой конкурент - я сам. До сих пор ничего не поменялось. Я считаю, что всегда нужно стремиться стать лучше: петь лучше, чем до этого, писать более глубокие тексты и т.д. Именно поэтому остальные конкурсанты для меня - коллеги, музыкальные соратники.
С какими песнями будешь готовиться к "Новой волне-2014"?
Сейчас передо мной стоит задача найти мировой хит, который я исполню на конкурсе. Это то условие, которое мне озвучили на отборе.
Что касается двух других, то сказать, что я точно буду исполнять их на "Новой волне" не могу. Возможно, их тоже поменяют, так что отвечу как только буду уверен.
Кто из предыдущих представителей разных стран тебе наиболее симпатичен?
Первыми в голову приходят имена Интарс Бусулис и Тина Кароль
Как готовишься к "Новой волне"? Кто помогает в подготовке?

У меня есть команда, моя любимая команда людей, верящих в меня. Это мои близкие люди, с которыми я иду рука об руку, не сдаваясь все это время.
Есть мой продюсер и единомышленник Ксения Крутоголова и мой самый главный помощник - моя жена, мы практически всё делаем вместе.
http://glamurchik.tochka.net/220349-sta … olna-2014/

0

23

Как проходил отбор на «Новую волну-2014». ФОТО
11 Апрель 2014  12:16

В Риге подведены итоги Европейского отборочного тура международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2014».
http://img8.kasjauns.lv/objs/news/ru/images/w_image_1397206735708_6427.jpg
Семен Базавлук из Израиля впечатлил жюри не только вокальными данными, но и акробатическим представлением
В жюри отборочного тура в этом году вошли композитор Игорь Крутой, главный режиссер конкурса Александр Ревзин, музыкальный продюсер «Новой волны» Анастасия Мухина и представлявший Латвию на «Новой волне-2013» Петерис Упелниекс. По итогам отборочного тура конкурса «Новая волна-2014» Латвию на музыкальном состязании представит певец Стас Шуринс, который в этом году совершил уже третью попытку попасть на конкурс. Стас родился в Латвии, но последние несколько лет живет на Украине, является победителем украинской «Фабрики звезд 3». Своим кумиром в музыке исполнитель считает лидера группы U2 Боно, а из латвийских певцов ему близок Интарс Бусулис.
Также на конкурс «Новая волна-2014» жюри пригласило темпераментного Антонио Маджо из Италии и Монику Линките из Литвы. Еще троих участников главный режиссер конкурса Александр Ревзин оставил в резерве -- к кандидатурам Михала Качмарека из Польши, Сэма Она из Израиля и Татьяны Щербины из Эстонии жюри, возможно, вернется после отборочного тура в Москве.
Конкурс «Новая волна-2014» в «Дзинтари»  в этом году пройдет с 22 по 27 июля. В этот же день состоялся отбор  и для  детского конкурса «Детская новая волна 2014». На участие в нем претендовали юные вокалисты из Латвии, Литвы, Турции и Израиля. Латвию на конкурсе «Детская новая волна-2014», который пройдет с 16 по 18 августа в Артеке, представит 11-летний житель города Озолниеки Эдуард Грундманис. Кроме Эдуарда, для участия в детском конкурсе отобрана также представительница Израиля Эмили Купер. В свою очередь, к кандидатуре Анна Тринчер из Турции жюри, возможно, вернется после отборочных туров в Москве.
http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2014/04/11/2_Stas_Shurins_New_Wave_European_tour_2014.jpg
Стас Шуринс, который будет представлять на конкурсе Латвию, пришел на отбор с мамой Ларисой
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/15069 … -2014-foto

0

24

Фото Европейский отборочный тур конкурса «Новая волна-2014»
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/15069 … -2014-foto
http://sb.uploads.ru/pSItR.jpg
http://sb.uploads.ru/7jdbY.jpg
http://sa.uploads.ru/fJQeM.jpg

ЕЩЁ ФОТО

http://sa.uploads.ru/S6X7B.jpg
http://sa.uploads.ru/dVgjX.jpg
http://sc.uploads.ru/ngbTA.jpg
http://sc.uploads.ru/LhAw5.jpg
http://sa.uploads.ru/HXbAa.jpg
http://sa.uploads.ru/ba0Sf.jpg
http://sc.uploads.ru/ybSjB.jpg
http://sc.uploads.ru/aYLXd.jpg
http://sa.uploads.ru/EV6TQ.jpg
http://sc.uploads.ru/fNLoR.jpg
http://sa.uploads.ru/BlwWY.jpg
http://sb.uploads.ru/uVTtp.jpg
http://sb.uploads.ru/Y0vig.jpg
http://sa.uploads.ru/tAyfF.jpg
http://sc.uploads.ru/BSpHs.jpg
http://sa.uploads.ru/pPYLh.jpg
http://sa.uploads.ru/ISk8m.jpg
http://sc.uploads.ru/fDdZW.jpg
http://sc.uploads.ru/kNVw2.jpg
http://sb.uploads.ru/MEjb3.jpg
http://sa.uploads.ru/3ZlnL.jpg
http://sc.uploads.ru/nAcmX.jpg
http://sc.uploads.ru/lkWRZ.jpg
http://sb.uploads.ru/vDQP2.jpg
http://sa.uploads.ru/R3GWD.jpg
http://sb.uploads.ru/sqawS.jpg
http://sc.uploads.ru/PwQuL.jpg

0

25

«Новая волна-2014»: кто из звездных гостей приедет в Юрмалу

http://novonews.tvnet.lv/showbiz/muzika … _v_jurmalu

0

26

Рики Мартин выступит на конкурсе «Новая волна-2014» в Юрмале
Вчера 22:04 Кристина Шомина журналистка

Стали известны приглашенные артисты в рамках конкурса «Новая волна-2014»
http://s1.tchkcdn.com/g2-0_Aj8wVggFyutHFyWGBaKQ/glamurchik/640x480/f/0/1-5-1-8-20518/109323258.jpg
Совсем скоро станут известны все имена участников, которые посетят международный певческий конкурс «Новая волна-2014». А пока подготовка к конкурсу идет полным ходом, и становятся известны имена артистов, которые посетят в этом году Юрмалу.
В рамках «Новой волны» пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой. Об этом рассказал на Европейском отборочном туре Игорь Крутой. Также было объявлено, что в этом году Примадонна не будет являться музой конкурса, и не станет вручать призы.
Как стало известно со временем, кроме звезд российской эстрады, на «Новой волне-2014» выступят зарубежные исполнители: Рики Мартин, трио Il Volo из Италии, певица Лара Фабиан и другие.
http://glamurchik.tochka.net/220393-rik … olna-2014/

0

27

Оргкомитет "Новой волны" и Игорь Крутой выбрали участников конкурса

http://g2.delfi.ua/images/pix/380x250/533df04d/file1708014_1b9c017f.jpg

В Риге подведены итоги Европейского отборочного тура международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2014".
В жюри отборочного тура в этом году вошли композитор Игорь Крутой, главный режиссер конкурса Александр Ревзин, музыкальный продюсер "Новой волны" Анастасия Мухина и участник "Новой волны 2013" от Латвии Петерис Упелниекс.

Как уже сообщалось, Латвию на музыкальном состязании представит певец Стас Шуринс, который в этом году совершил уже третью попытку попасть на конкурс. Стас родился в Латвии, но последние несколько лет живет на Украине, является победителем украинской "Фабрики звезд 3". Своим кумиром в музыке исполнитель считает лидера группы U2 Боно, а из латвийских певцов ему близок Интарс Бусулис.
Также на конкурс "Новая волна 2014" жюри пригласило темпераментного Антонио Маджо из Италии и Монику Линките из Литвы. Еще троих участников главный режиссер конкурса Александр Ревзин оставил в резерве - к кандидатурам Михала Качмарека из Польши, Сэма Она из Израиля и Татьяны Щербины из Эстонии жюри, возможно, вернется после отборочного тура в Москве.
В этот же день состоялся отбор и для детского конкурса "Детская новая волна 2014". На участие в нем претендовали юные вокалисты из Латвии, Литвы, Турции и Израиля. Латвию на конкурсе "Детская новая волна 2014", который пройдет с 16 по 18 августа в "Артеке", представит 11-летний житель города Озолниеки Эдуард Грундманис. Кроме Эдуарда, для участия в детском конкурсе отобрана также представительница Израиля Эмили Купер. В свою очередь, к кандидатуре Анны Тринчер из Турции жюри, возможно, вернется после отборочных туров в Москве.
http://showbiz.delfi.ua/news/stars/orgk … id=2114059

0

28

Стас Шуринс Рассказал Про «Новую Волну» - ПОПконвеєр - 14.04.2014

0

29

Кастинг на Новую Волну 2014
Итак,
Если вы никогда не были на конкурсе Новая Волна не расстраивайтесь! Сегодня я покажу закулисье, как проходит отбор участников, которые уже в июле будут выступать в Дзинтари!
Отбор проходил в ночном клубе Burlesque Club. Первыми выступили конкурсанты Детской Новой Волны. Мне, как маме, было очень трудно смотреть на слёзы деток. НО задача жюри выбрать лучших из лучших при этом, не ранив тех, кто не прошёл в самое сердце.
Продолжение тут: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/k … 14-600893/
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-34-733.jpg

http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-30-213.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-24-060.jpg

ещё фото

http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-33-186.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-03-351.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-37-323.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-20-333.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-15-762.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-56-471.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-47-081.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-29-294.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-25-525.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-43-998.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-09-690.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-35-06-751.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-52-678.jpg
http://gifok.net/images/2014/04/14/bandicam2014-04-1421-34-40-508.jpg

0

30

«Новые горизонты» — музыка Стаса Шуринса покоряет мир

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/04/shurins_14_04_1-300x450.jpg

На прошлой неделе стало известно — в 2014 году Стас Шуринс представит Европу на Международном конкурсе «Новая волна». Также одновременно с этим артист подписал несколько контрактов о выходе его альбома за рубежом. Вскоре планируется релиз альбома «Естественный отбор» в Польше и в Южной Корее, но это только ближайшие планы артиста. В последнее время удача действительно улыбнулась Шуринсу, публика и медиа-бизнес наконец-то распробовали новый музыкальный материал и имидж артиста.
На европейском кастинге международного фестиваля «Новая волна» Шуринс исполнил два авторских трека из своего последнего альбома. Само выступление впрочем как и исполненные артистом песни, произвели весьма обнадеживающее впечатление на жюри, что и повлияло на их окончательный выбор. Решение о том, кто представит Латвию на международном фестивале было безапелляционным. Напомним кастинг прошел 10 апреля в Риге, где по уже сложившейся доброй традиции  жюри было представлено Игорем Крутым, Александром Ревзиным, Анастасией Мухиной , Александром Румянцевым и другими не менее авторитетными экспертами.

Ответ на самый распространенный вопрос о том, почему Шуринс решил представлять именно Латвию на конкурсе, а не Украину, артист комментирует так:

«Я очень люблю Украину и говорил об этом сотни тысяч раз. Эта страна – моя вторая родина, точнее я бы назвал ее так — моя музыкальная родина. В свое время эта страна дала мне возможность заниматься моим любимым делом, она была первой, кто поверил в меня. Но…
Я считаю, что именно сейчас для Украины очень важно, чтобы на таких значимых конкурсах, как «Евровидение», «Новая волна» страну представляли именно граждане Украины, украинцы по крови и духу, по моему мнению, это будет правильно – Украина должна и может показать в полной мере свое прекрасное этническое и культурное наследие. Ей действительно есть чем гордиться!
А то, что я наконец представляю свою исконную родину, землю на которой рожден не только я, но и мои предки, представляю латышский народ, это логично. Это огромная гордость и радость для меня! Я действительно очень долго ждал, когда моя родина поверит в меня и вот моя мечта сбылась!Латвия оказала мне огромный кредит доверия, да, безусловно, это большая ответственность представлять свою страну на таких масштабных конкурсах, обещаю я буду очень стараться достойно представить ее.»

http://musicstarts.com.ua/novye-gorizon … ryaet-mir/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » НОВАЯ ВОЛНА-2013,2014,2015 » НОВАЯ ВОЛНА - 2014