Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"


СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"

Сообщений 21 страница 30 из 879

21

http://sc.uploads.ru/KFf8G.jpg
https://twitter.com/s_vakarchuk

0

22

http://www.okeanelzy.com/ru/news/146/
http://sa.uploads.ru/0FQiO.jpg

0

23

http://sa.uploads.ru/g8E7c.jpg

0

24

http://img.viva.ua/pictures/content/11/11060_315.jpg

Святослав Вакарчук материально поможет семьям пострадавших в Одессе 
21.05.2014 13:55

Святослав Вакарчук сообщил, что часть денег, заработанных на концертах группы «Океан Ельзи», музыканты отдадут семьям пострадавших из-за трагических событий в Одессе.

Музыканты группы «Океан Ельзи» и их лидер Святослав Вакарчук передадут часть заработанного в летнем гастрольном туре родственникам погибших в Одессе. Об этом сообщается на официальной странице ОЕ в Фейсбуке. Соответствующее заявление сделал Вакарчук во время встречи с одесскими студентами.

«Ми говорили з групою і вирішили, що обов’язково якось спричинимось до того, щоб допомогти постраждалим. Частину грошей з концертів перерахуємо для допомоги їм», -

сказал Вакарчук.

http://viva.ua/view/27351

0

25

Святослав Вакарчук закликає прийти на вибори президента 25 травня

0

26

Концерт Океан Эльзы в честь 20-летия группы
http://mainpeople.ua/images/gallery/2014/05/15/20140515123415.jpg
НСК Олимпийский
21 июня 2014 на киевском Олимпийском Стадионе состоится большой концерт в честь двадцатилетия популярной украинской группы – “ОКЕАН ЕЛЬЗИ: 20 РОКІВ РАЗОМ”. Группа не нуждаются в представлении. Они – просто лучшие. Билеты на их концерты по всей стране всегда распродаются полностью. Площадки, на которых выступают “океаны”, уже давно не в состоянии вместить всех желающих стать свидетелями потрясающих живых выступлений группы. За билетами на их концерты идёт настоящая охота. Прекрасная львовская команда “ОКЕАН ЭЛЬЗЫ” – одни из очень немногих артистов, которые могут похвастаться такой востребованностью – как у себя на родине, так и далеко за её пределами. Благодаря тому, что тур в честь 20-го Дня Рождения группы охватит несколько стадионов по Украине, у огромного количества поклонников появится возможность посетить концерты любимой группы.

"Хотим поставить жирную точку и подумать, что делать дальше. Он будет не похож на наш типичный концерт. Но пока секретов рассказывать не будем, - говорит Вакарчук. - Сегодня мы уже можем продавать билеты. Говорю об этом не для рекламы. А чтобы не было так, что когда кто-то очнется, а их уже давно не будет в продаже. Так произошло на этот раз, а мы начали продавать билеты на концерт во Дворце спорта за 8 месяцев."

Под конец трехчасового субботнего шоу во Дворце спорта Святослав пообещал, что на концерте ОЕ на "Олимпийском" будет выходить на бис до последнего зрителя.
http://mainpeople.ua/news/anonsy/article/4012

0

27

У  "Океана  Эльзы"   сейчас сольник  в Львове, судя  по всему  под проливным дождём, но аншлаг полный  :cool:


http://sb.uploads.ru/FPlp4.jpg

0

28

SV написал(а):

У  "Океана  Эльзы"   сейчас сольник  в Львове,

Концерт прошёл с большим  успехом  :cool:


Всеукраїнський тур -- привід не для радості, а для єднання, -- Святослав Вакарчук

0

29

http://ki.ill.in.ua/m/675x450/23969424.jpg
[i]Святослав Вакарчук начал пресс-конференцию во Львове минутой молчания [/i]
Певец почтил память генерала Кульчицкого, которого сегодня похоронили на Лычаковском кладбище.

- Сегодня это для нас не праздник, это событие, которое объединяет тех, кто вырос на музыке "Океана Эльзы",

- сказал Святослав Вакарчук о сегодняшнем юбилейном концерте во Львове. – Надеюсь, что львовская погода не помешает провести нам это мероприятие.
Напомним, что в ввязи с концертом перекрыли улицу Стрыйскую, которая ведет к стадиону. Просят водителей объезжать этот участок по окружной дороге.
Также организаторы решили не пускать в фан-зону детей младшего и среднего возраста, только – в сектора стадиона. А вот что касается зонтиков (сегодня целый день во Львове идет проливной дождь). То разрешили брать только такие, которые складываются, не "трости".
http://kp.ua/culture/455335-sviatoslav- … molchanyia

0

30

"Океан Ельзи" розпочав ювілейний тур зі Львова
1 червня, 2014 - 13:15

Концерт відбувся на стадіоні «Арена – Львів». Попри дощову і дуже холодну погоду, всі трибуни були заповнені (а це – 34915 місць плюс фан-зона).
Відкрив Святослав Вакарчук концерт словами: «Пісні все скажуть за нас. Дякую, Львове! Дякую, Україно!». І додав, що у цей тривожний для країни час «концерти  – не свято, а привід для об’єднання всіх українців».
Серед пісень, що їх виконав «Океан», були композиції як із останнього альбому гурту, так і давніші. Зокрема, «Вставай», «Вище неба», «Кішка», «Відчуваю», «Стріляй», «Модель», «Не питай», «Стіна».
Серед сюрпризів, що їх Святослав Вакарчук обіцяв своїм шанувальникам, була композиція «Незалежність», яку він виконав разом із темношкірим Леонардо Ободеяке(ізшоу «Голос країни»), який свого часу підкорив Вакарчука виконанням його пісні «Така, як ти».
Під час виступу згадали загиблих – хвилиною мовчання...
Опісля міста Лева «Океан Ельзи» матиме виступи до 20-річчя колективу у Києві, Донецьку, Дніпропетровську, Харкові та Одесі, повідомляє Тетяна КОЗИРЄВА, «День», Львів.
http://www.day.kiev.ua/uk/news/010614-o … r-zi-lvova

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » СВЯТОСЛАВ ВАКАРЧУК И "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"