Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Группа "Скрябин" - жизнь продолжается


Группа "Скрябин" - жизнь продолжается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.viva.ua/pictures/content/16/16435_315.jpg

Новый солист "Скрябина" Женя Толочный: "Кузьму не заменить, но жизнь продолжается" 
13.08.2015 11:50

В последнее время в музыкальных и околомузыкальных кругах активно обсуждается вопрос: кто станет новым солистом группы "Скрябин" вместо трагически погибшего Андрея Кузьменко?

Чаще всего звучат два имени: солиста О.Torvald Жени Галича и суперфиналиста проекта "Голос країни" Жени Толочного. Впрочем, на своей странице в Фейсбуке Женя Галич опровергает причастность к проекту "Скрябин", а вот Евгений Толочный, наоборот, утверждает, что именно он станет вокалистом легендарной команды.

– Женя, расскажи, что вообще происходит в группе "Скрябин" и откуда взялись фамилии Галич и Толочный?

Было сыграно два концерта памяти Андрея Кузьменко – во Дворце спорта в Киеве и на стадионе во Львове. В обоих "стадионниках" в сопровождении "Скрябина" выступило много артистов: Слава Вакарчук, Андрей Хлывнюк, Валерий Харчишин и другие вокалисты. Пели и мы с Галичем. После этих концертов группа приняла решение продолжать свою творческую и концертную деятельность. Начали с небольшого тура по городам Западной Украины, и в качестве вокалистов пригласили меня, Женю Галича и Сашу Положинского. Мы, собственно говоря, и составили эту солянку.

– Но в итоге именно тебе предложили стать вокалистом «Скрябина»?

Да, группа "Скрябин" сегодня будет звучать голосом Жени Толочного. Проект "СКРЯБИН & Женя Толочный" уже приглашен в некоторые города западной Украины на выступления, которые состоятся уже до конца лета. А на осень планируются концерты в Америке и Канаде.

– То есть тебе группа сделала предложение стать ее вокалистом. Это официальная информация, которую мы можем огласить?

На данном этапе группа предложила мне как вокалисту отыграть с ними концерты. Ни о каких званиях солиста навеки вечные, и уж тем более фронтмена, речь не идет. Мы не связаны контрактом, и временные рамки нашего сотрудничества с группой тоже не установлены, поэтому никакие официальные заявления не звучат. Но наши уже состоявшиеся совместные выступления прошли успешно, а это может быть хорошим прогнозом.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/akcent_Tolochniy_page_1.jpg

– Расскажи, как вас встречает публика?

Мы уже выступили в Ивано-Франковске, Тернополе, Черткове, и публика очень хорошо приняла нас. Этому есть причина: звучат песни, которые люди хотят слышать, на которые они идут. На концерты приходит публика, которая заряжена на атмосферу "Скрябина". Конечно, Кузьма уникален, его никем не заменить, но жизнь продолжается. И песни Андрея должны звучать.

– Скажи, ты был знаком с Андреем?

Фрагментарно. Мы познакомились на какой-то съемочной площадке, это было около пяти лет назад. Так, вероятно, шапочно знакомятся все те, кто попал на конвейер шоу-бизнеса. Привет-привет, и не более того.

– Для того чтобы исполнять песни Андрея, чтобы попасть в единую с ним энергетическую волну, тебе нужно было что-то знать о Кузьме. Смотреть его выступления, читать его интервью, расспрашивать близких ему людей о том, каким он был человеком…

Конечно, мне это необходимо. Репетируя, выступая на концертах, общаясь с друзьями и коллегами Андрея, я узнаю очень важную, а главное – достоверную информацию, открываю для себя иного Кузьму, не такого, каким я представлял его себе в детстве, когда смотрел по телевизору проект "Шанс".

– Как ты думаешь, если бы Андрей услышал свои песни в твоем исполнении, что бы он сказал?

Ой, трудно ответить. Но мне кажется, он сказал бы: "Давай, чувак, дерзай!"

– Решение занять у микрофона место Андрея Кузьменко – непростое. Оно имеет не только свои положительные стороны, но и определенные риски. Ведь все, так или иначе, будут тебя сравнивать с первоисточником.

Я понимаю это. И понимаю, что рискую. Но это и шанс, редкая возможность, которой на моем месте воспользовался бы каждый.

– Женя, тебя слышали родители Андрея?

Да, конечно!

– Ты общался с его мамой, отцом?

Нет, мы не встречались.

– Но они не против твоей кандидатуры?

Не могу сказать, что они меня прямо-таки благословили, но, насколько я понимаю, кандидатура человека, который будет петь в "Скрябине", довольно долго обсуждалась на многих уровнях – семьи, музыкантов...

– Женя, ты не боишься, что приняв предложение стать вокалистом "Скрябина", потеряешь свое творческое имя, свою индивидуальность как сольного артиста?

Изначально, когда мы обговаривали мое участие в проекте, я сделал акцент на том, что это будет позиционироваться как Евгений Толочный и группа "Скрябин". Думаю, это логично, если учесть, что, кроме сотрудничества со "Скрябиным", у меня есть свой проект – группа "Черное Белое". С ребятами "Черного Белого" мы играем в стиле поп-рока: даем концерты, участвуем в фестивалях, сейчас пишем альбом, готовимся к съемкам клипа. Так что оба проекта будут двигаться параллельно. Я надеюсь, что вне зависимости от группы "Скрябин" Женя Толочный будет развиваться на музыкальном поприще как самостоятельная творческая единица.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/akcent_Tolochniy_page_2.jpg
http://viva.ua/lifestar/interesting-con … etsya.html

0

2

Скрябін – Сам собі країна. «Незалежність – це ти»

0

3

СКРЯБІН
Ми повернулися з Америки і їдемо Україною в
#ТеплийТур: теплі спогади про найріднішого Чувака :)
*ставте хештег #ТеплийТур під вашими фото та відгуками з концертів, розказуйте свої теплі історії з Кузьмою!
Записуйте дати, не переплутайте зустрічі. Побачимось — почуємось тут:
26.09 — Одеса
04.10 — Тернопіль
14.10 — Рівне
24.10 — Дніпропетровськ
28.10 — Луцьк
14.11 — Київ
27.11 — Мукачево
28.11 — Львів

http://cs543105.vk.me/v543105629/76e4/sbMh5XbkIQQ.jpg
http://cs622916.vk.me/v622916142/4b577/Lllhv2ht1aw.jpg
http://cs543105.vk.me/v543105629/778d/lN0mz8FCeas.jpg

http://vk.com/skryabinofficial

0

4

Фронтмен «Скрябина» презентует клип
05 октября 2015, 17:59

http://gaganews.com.ua/Content/photo/JTDSC_1426.jpg
Нынешний солист легендарного коллектива Женя Толочный экранизировал свою авторскую песню «На равных».
Еще вчера он был одним из самых ярких финалистов популярного вокального телешоу «Голос страны», а уже сегодня – фронтмен легендарной группы «Скрябин». Гастрольный график Жени Толочного расписан на месяцы вперед, а поклонники «Скрябина» ждут любимую группу и, до каждой ноты знакомые песни, по всему миру. Казалось бы, о чем еще может мечтать любой артист! Женя Толочный – из тех людей, которые максимально отдаются своему любимому делу и всегда ищут дополнительный, двадцать пятый, час в сутках, чтобы реализовать все свои творческие амбиции, а их – хоть отбавляй!
Совсем недавно Толочный записал новую авторскую песню «На равных» и вместе со своим проектом «ЧерноеБелое» снял видеоклип. Артист доверил эту работу компании Bonnie & Clyde Production – известному режиссеру Алине Диановой (Друга Ріка, DazzleDreams, A.R.M.I.A.) и популярному fassion-фотографу, оператору Дмитрию Гончарову. Результат совместной работы не заставил себя долго ждать.
10 октября на Арт-заводе «Платформа», в рамках Первого фестиваля «Кинокухня» состоится презентация видеоклипа Жени Толочного «На равных», а также драйвовое выступление его команды «ЧерноеБелое» на вечеринке Bonnie & Clyde Production.
На премьеру клипа «На равных» приглашены друзья артиста и компании Bonnie & Clyde Production, а также звездные гости, среди которых музыканты группы «Скрябин», Александр Пономарев, Alloise, Друга Ріка, Алена Винницкая, С.К.А.Й., Анна Добрыднева, TheManeken, A.R.M.I.A., Владимир Лерт, RealO, Бахрома, Светлана Тарабарова, Женя Галич, Виктория Варлей, Татьяна Воржева, Катерина Квит, Алена Бектияр, Эмма Ди, Катя Заубер, Элина Хачатурян и другие.
- Я очень рад такому насыщенному графику жизни, который у меня есть сейчас, - говорит Женя Толочный. Постоянные гастроли по всему миру с группой «Скрябин» дают невероятный кайф – от общения с людьми на концертах, от песен Кузьмы, от микроклимата в коллективе. Это моя семья. Рад, что они поддерживают меня и в личном творческом порыве, результатом которого являются мои авторские песни и развитие проекта «ЧерноеБелое», с которым у нас уже готова концертная программа и вот такой долгожданный первый видеоклип. Очень надеюсь, что гости нашей презентации оценят его по достоинству, а также первыми услышат наши новые песни. Всех приглашаю в гости и, в преддверии такого важного события в моей жизни, делюсь тизерами новой видеоработы,- комментирует певец.

http://gaganews.com.ua/Details/10200

0

5

Музыканты Скрябин, Злата Огневич и Женя Толочный презентовали новую песню

http://images.aif.ru/010/544/3db3dcdb01a6b63d2ef9f4c65667a9a3.jpg
Песня «ВодаВогонь» – это первый трек с будущего альбома «Скрябин», который выпустят к юбилею певца
Киев, 30 ноября - АиФ-Украина.

Музыканты Скрябин, Злата Огневич и Женя Толочный представили результат совместной работы - песню «ВодаВогонь», которая имеет особую историю.
Музыка к песне родилась в 2003 году на студии Александра Пономарева во время репетиции музыкантов группы Скрябин. За несколько дней Кузьма написал музыки слова, а уже через некоторое время трек «ехал» в Лондон для профессиональной записи под руководством Илли Лагутенко (лидеру группы «Мумийтроль»).

«Кузьма создал образы, которые поражают требовательное воображение. Он имел уникальный талант описать обычные вещи обычными словами, но так, что все образы рисуются прекрасными незаурядными картинами, каждая из которых обязательно имеет глубинный смысл. Именно поэтому я сразу согласилась на предложение сотрудничества, ведь песни группы Скрябин – это то, что никогда не будет забыто»

– прокомментировала Злата Огневич.
Первое концертное исполнение песни состоится на первом большом сольном концерте Златы Огневич на главной сцене страны, во «Дворце Украина» 8 декабря 2016.

http://www.aif.ua/culture/showbiz/muzyk … uyu_pesnyu

0

6

https://pp.vk.me/c626419/v626419629/4300a/ocYSIjIk4kY.jpg

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Группа "Скрябин" - жизнь продолжается