Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M1 Music Awards

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Канал М1 придумал свою музыкальную премию
Вчера, 12:45

Генеральный директор украинского телеканала М1 Валентин Коваль заявил, что уже осенью 2015 года будут вручены первые награды.
http://v.img.com.ua/b/orig/9/2b/6fd113651bb3542a261da5b8fc7e12b9.jpg
Валентин Коваль
©m1.tv 

Мы неоднократно пытались основать подобную премию, однако именно сейчас поняли, что готовы к этому“,

– заявил Коваль.
На церемонии M1 Music Awards. Big Bang. Начало будут отмечать достижения в музыкальной индустрии Украины, сообщает m1.tv. Лауреатам будут вручать эксклюзивные статуэтки. Их создадут из стекла и переплавленного металла метеоритов. Победителей будут выбирать в 10 номинациях, в частности

Певец года, Певица года, Группа года, Дуэт года, Дебют года и Клип года.

Главными критериями определения победителей ряда номинаций будут результаты телесмотрения клипов в эфире М1.
Кроме артистов, специальные награды получат лучшие продюсеры, аранжировщики, клипмейкеры и другие. Номинанты премии станут известны уже в начале ноября.
Главная интрига премии – имя специального звездного гостя мирового масштаба, который будет хедлайнером M1 Music Awards. Big Bang. Начало. Известно лишь, что это будет первый перфоманс знаменитости в Украине. Хедлайнера события назовут первого сентября.
Напомним, первая церемония вручения статуэток M1 Music Awards состоится 26 ноября в Киевском Дворце спорта.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … ju-premiju

0

2

M1 объявил номинантов премии M1 Music Awards

http://gaganews.com.ua/Content/photo/AFISHA_final.jpg
Подготовка главного события осени – Церемонии «M1 Music Awards. Big Bang. Начало»вышла на финишную прямую - на красную дорожку, ведущую во «Дворец Спорта».

13 ноября, в Киеве, состоялась первая часть Церемонии вручения наград ведущим деятелям музыкальной индустрии. На очереди зрелищное шоу Церемонии вручения, которое состоится 26 ноября во «Дворце Спорта»

M1 Music Awards поднимает для себя планку и претендует на создание шоу нового уровня в Украине.
Валентин Коваль, генеральный директор телеканалов М1 и М2: “Мы делаем все, чтобы Церемония стала событием - и для зрителя, и для индустрии. Все лучшие и все лучшее в одно время и в одном месте - задача, которую ранее не ставили в Украине. Популярные ведущие телеканала М1, яркие артисты, постановки Олега Боднарчука и Лены Коляденко. Все существующие сценические механизмы и мощная световая инсталляция. Мы претендуем на создание уникального шоу"
Артисты готовят на Церемонию «M1 Music Awards. Big Bang. Начало» эксклюзивные шоу.

Тина Кароль, Иван Дорн, Наталия Могилевская, LOBODA, Оля Полякова, Ирина Билык, DZIDZIO, Mozgi, Время и Стекло, Jamala, Даша Астафьева, Макс Барских, Quest Pistols Show, MONATIK, Эрика, Caffeine удивят зрителей своими яркими выступлениями.

И вот, трепетное ожидание M1 Music Awards, в котором находилась вся страна последние несколько месяцев  продолжается. Казалось бы, до Большого Взрыва осталось каких-то несколько дней, но эти несколько дней зрителям предстоит трепетать от предвкушения и неизвестности: кто же из номинантов получит заветный приз?
Итак, номинанты Премии «M1 Music Awards. BigBang. Начало»:

Хит года:
Вера Брежнева – «Мамочка»
Время и стекло – «Имя 505»
Потап и Настя – «Бумдиггибай»

Певец года:
Макс Барских
Иван Дорн
Виталий Козловский

Певица Года:
LOBODA
Тина Кароль
Оля Полякова

Группа года:
Время и Стекло
НеАнгели
Потап и Настя

Проект года:
MOZGI
Quest Pistols Show
Потап и Настя/Бьянка

Прорыв года:
MONATIK
MONTANA
Регина Тодоренко

Клип года:
LOBODA – «Пора домой»
Время и Стекло – «Имя 505»
Потап и Настя – «Бумдиггибай»

Альтернатива:
Jamala
ONUKA
Иван Дорн

Также будут вручены премии от хит-парада «Золотий граммофон», совместного проекта канала М1 и радиостанции «Русское Радио Украина» и премия от хит-парада «Dance Parade», совместного проекта канала М1 и радиостанции «KissFM».
Но и на этом список Премий не заканчивается. Кто в нем? Узнаете в скором времени!
M1 MusicAwards. Big Bang.
Начало.26 ноября 2015 года
Киев. Дворец Спорта
Билеты https://kiev.karabas.com/m1-music-award … ng-nachalo
http://gaganews.com.ua/Details/10416

0

3

Валентин Коваль: Музыкальная премия должна открывать как можно больше новых имен
Наталия Юрчук |Музыка, 22.11.2015 10:52 

http://ru.golos.ua/images/articles/main/2015-11/f_1665110941448129049.jpg

Музыкальная премия должна открывать как можно больше новых имен.

Об этом в ходе онлайн-чата ГолосUA сообщил генеральный директор украинского международного музыкального телеканала M1 Валентин Коваль.

«Я считаю, что музыкальная премия должна открывать как можно больше новых имен. Она должна подводить итоги  предыдущей премии, но в дальнейшем, я думаю, самые яркие истории будут складываться не вокруг основных комбинаций, там «лучший певец или певица года», а вокруг большого количества номинаций с разными именами. В свое время, в премии «Золотая Жар-птица» не было никаких закулисных историй, поскольку «Таврийские игры» к тому времени не продюсировали артистов. Внутри самих «Таврийских игр» не было задачи одного артиста  раскручивать, а другого – подавлять. На сегодняшний день, главным критерием является то, станет ли наша новая премия толчком к развитию шоу-бизнеса»,

- отметил он. 
По словам гендиректора телеканала M1, чтобы музыкальная премия существовала долго, она должна быть актуальной каждый год.

«Ранее, еще в  2001-2002 году «Таврийские игры» хоть и были самым ярким фестивалем, с самыми  яркими эфирами во всем украинском пространстве, но тогда не было особой возможности влиять на развитие шоу-бизнеса. А сейчас у нас есть некие рычаги для этого. В частности, музыкальное разнообразие стало гораздо шире, чем 10 лет назад и сфер, где может применяться эта музыка стало гораздо больше»,

- рассказал В. Коваль.
Источник: http://ru.golos.ua/musics/valentin_kova … ih_imen_69
Golos.ua © 2015

0

4

Эрику положили на лопатки ради номера на М1 MUSIC AWARDS (M1 Music Awards News, эфир от 20.11.15)

0

5

Макс Барских стал лучшим певцом Украины
27 ноября 2015, 18:33

http://gaganews.com.ua/Content/photo/ebbU9WL.jpg

Певец получил главную статуэтку на церемонии награждения M1 Music Awards

26 ноября в киевском Дворце Спорта состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards, отметившей лучших из лучших в украинском шоу-бизнесе. Макс Барских и Тина Кароль получили главные статуэтки церемонии в номинациях "Певец года" и "Певица года". Выйдя на сцену за наградой певец попросил своего продюсера Алана Бадоева присоединиться к нему, чтобы разделить эту победу.

Текущий год стал триумфальным для Макса Барских: певец выпустил такие знаковые треки как «Хочу танцевать», "HLOP, HLOP, HLOP" и "Подруга-ночь", которая больше пяти недель остается самой ротируемой песней на радио в Украине. Также певец отправился в масштабный международный тур «Танцевать» по 6 странам, собирая полные залы! А 20 ноября певец дал аншлаговый концерт на одной из самых больших площадок столицы, собрав 5000 зрителей.

Церемония награждения M1 Music Awards поразила зрителей масштабом и номерами мирового уровня. Так, Макс Барских появился на сцене на огромном дискошаре, а Ирина Билык летала на золоченном орле.

Статуэтка М1 Music Awards пополнила международную коллекцию наград артиста, среди которых уже есть MTV EMA, МУЗ ТВ, OE VMA др.

http://gaganews.com.ua/Details/10451

0

6

Потап и Настя, Время и Стекло, Mozgi на M1 Music Awards: десять номинаций и три победы!
27 ноября 2015, 19:15

http://gaganews.com.ua/Content/photo/1vsm1.jpg

Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой «MOZGIEntertainment» стал рекордсменом по количеству номинаций и побед своих проектов на премии «М1».

26 ноября в киевском «Дворце спорта» состоялся гала-концерт «M1 Music Awards. Big Bang. Начало». Музыкальные проекты «MOZGI Entertainment» были представлены в следующих номинациях: «Хит года» («Время и Стекло» - «Имя 505», Потап и Настя – «Бумдиггибай»), «Группа года» («Время и Стекло», Потап и Настя), «Проект года» («Mozgi», Потап и Настя feat. Бьянка), «Клип года» («Время и Стекло» - «Имя 505», Потап и Настя – «Бумдиггибай»). Победа досталась в номинациях: «Хит года»  получили «Время и Стекло» - «Имя 505»,  «Группа года» - Потап и Настя, специальную награду хит-парада «Золотой граммофон», общего проекта «М1» и радиостанции «Русское Радио Украина» получили также Потап и Настя!

На гала-концерте группа «Время и Стекло» исполнила хит «Имя 505» в сопровождении интернационального балета из 95 человек. Позитив и Надя не только поразили восхитительной постановкой номера, но и выступили в роли ведущих и вручили на церемонии награду Диме Монатику в номинации «Прорыв года». Дуэт «Потап и Настя» в данный момент находится в мировом туре в поддержку альбома «Щит и Мяч»: в день награждения премии «М1» артисты выступали в Германии. Тем не менее, Потап нашел способ интерактивно присутствовать на церемонии, записав оригинальное видео, под трансляцию которого прошло разрывное выступление группы «Mozgi». Сам продюсер очень гордится результатами премии «М1».

– Я невероятно рад такому количеству номинаций, в которых присутствуют мои проекты, – признается Потап. – Я с нетерпением ждал оглашения результатов и поздравляю всех победителей! Спасибо телеканалу «М1» за организацию такой грандиозной музыкальной премии!   

Награды дуэта «Потап и Настя» получала продюсер «MOZGI Entertainment» Ирина Горовая.

– Мне очень приятно, что появилась новая премия в области шоу-бизнеса, отмечающая достижения лучших представителей музыкальной индустрии, – комментирует Ирина. – Десять номинаций, три победы это серьезный уровень и мы готовы двигаться дальше и радовать зрителей новыми клипами и проектами!

Напомним, на pre-party церемонии «M1 Music Awards» состоялось вручение наград лучшим профессионалам музыкальной индустрии. Продюсерский центр «MOZGIEntertainment» и компания «MOZGIProduction» были представлены сразу в четырех номинациях –«Продюсер», «Клипмейкер», «Монтаж», «Менеджмент артиста»,– и выиграли в двух из них. В категории «Продюсер» победу получили Потап и Ирина Горовая, лучшим режиссером монтажа был признан Дмитрий Архипович, сотрудник «MOZGIProduction», за клип группы «Время и Стекло» «Имя 505».

Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment»

http://gaganews.com.ua/Details/10453

0

7

:canthearyou:

Сегодня в Киеве состоялась одна из главных музыкальных премий страны - "М1 Music Awards"!

https://pp.vk.me/c626628/v626628420/45436/0kQbdO3c37E.jpg

Победителями номинаций стали:

1. Вклад в украинскую музыку: » Руслана
2. Прорыв года: » ALEKSEEV
3. Золотой граммофон : » Тина Кароль
4. Премия Dance Parade: » A.Shine
5. Проект года: » Mozgi
6. Альтернатива: » The HARDKISS
7. Хит года: » Песня #Умамы, дуэт Потап и Настя
8. Певица года: » LOBODA
9. Группа года: » Время и Стекло
10. Певец года: » MONATIK
11. Клип года: » LOBODA – К черту любовь

Ранее награды были удостоены:

Продюсер – Игорь Тарнопольский (Джамала)
Саундпродюсер – Евгений Филатов (Джамала – 1944)
Клипмейкер – Леонид Колосовский (Время и Стекло – Навернопотомучто)
Оператор-постановщик – Владимир Шкляревский (Макс Барских – Последний летний день)
Хореография – Денис Стульников (Monatik – Кружит, Open Kids – Круче всех)
Стилист – Соня Солтис (Время и Стекло – Навернопотомучто)
Монтаж – Дмитрий Мисюра (The Hardkiss – Rain)
Постпродакшн – Gloria FX (Тина Кароль – Мої гріхи)
Менеджмент артиста – Ирина Горовая (Mozgi Entertainment)
Промо-кампания тура – Потап и Настя (Золотые киты)

https://vk.com/eurovision_ua?w=wall-1669660_300935

0