Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР


"Место встречи" - канал ИНТЕР

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

"Место встречи" изменить нельзя - Интер

0

2

Билык, Огневич, Kadnay и другие посвятили песни своим матерям
Вчера, 14:38   Анфиса Злотная журналист

Уже завтра на ведущем телеканале страны в свет выйдет очередной выпуск программы “Место встречи” под названием “Поговори со мною, мама”.
Известные артисты украинского шоу бизнеса исполнят каверы на мировые хиты, которые они посвятят самым дорогим и близким людям в мире – своим мамам. Некоторые из звезд, в числе которых Ира Билык и Злата Огневич, даже пригласили своих матерей на съёмки.
http://sd.uploads.ru/OG1du.jpg
У каждого артиста была возможность делать аранжировку на заданную песню в присущей ему манере.   
Так, группа Kadnay исполнила легендарный хит группы "Моральный кодекс" “До свиданья, мама”. Артистам, исполняющим свою музыку в стилях инди и поп-рок, удалось оживить песню и придать ей современное, драйвовое и более роковое звучание. Харизматичное и порою даже дерзкое выступление покорило восхищенную аудиторию и бесспорно покорит телезрителей. Также на сцене с группой Kadnay выступал балет Лены Коляденко – “Freedom”, которые разыграли мини-спектакль.
Напомним, что сейчас группа Kadnay готовит к выпуску свой дебютный альбом.
http://sd.uploads.ru/G9PbJ.jpg
http://sd.uploads.ru/0PgWR.jpg

http://glamurchik.tochka.net/224325-bil … -materyam/

0

3

Місце зустрічі  Субота, 4 жовтня 20:30
Поговори зі мною, мамо

http://sd.uploads.ru/q7whd.jpg
Цього разу всі пісні і теплі слова будуть присвячені найбільш рідним і близьким людям - мамам. Серед учасників програми - Наталя Могилевська, Ірина Білик, Олександр Пономарьов, Злата Огнєвич, Олег Скрипка, Ніна і Тоня Матвієнко, Арсен Мірзоян, Світлана Тарабарова, група "Город 312", "Авіатор", "ТіК" та інші виконавці.
Мами люблять нас, незважаючи ні на що, вони розуміють нас і прощають нам все. Коли ми зростаємо, нам найбільше не вистачає саме цієї всепрощаючої материнської любові. Напевно, тому пісні про мам дуже часто зворушують нас до сліз. І ця програма - одна з найбільш зворушливих у проекті "Місце зустрічі". Під час зйомок плакали всі - і глядачі в студії, і знімальна група за кулісами, і виконавці на сцені.
http://sd.uploads.ru/reUtB.jpg
Деякі артисти запросили на зйомки цієї програми своїх мам - Ірина Білик, Злата Огнєвич, Дмитро Тодорюк з групи "Авіатор", і навіть ведучі Анастасія Даугулє і Сергій Пархоменко.
http://inter.ua/uk/announces/2013/10/25 … rechi_2709

0

4

"Интер" Соберет Звезд на "Место Встречи" - Ранок - Інтер


А этот эфир вообще был???  Интересно сегодня будет о Надежде или о Маме  :question:
"Надежда - мой компас земной" - Место встречи - Интер

0

5

Ждём ещё  видео, а пока красивая песня для Мамы от Натальи Могилевской  :cool:  :love:


Наталья Могилевская - Спасибо, мама

0

6

Ну вот и полное видео первого выпуска "Место встречи" на  канале Интер  :cool:


Поговори со мною, мама - Место встречи - Интер

Мамы – самые родные, самые нежные, самые понимающие. Какими бы взрослыми и независимыми мы ни были, для них мы навсегда останемся их маленькими сынишками и дочурками. И даже когда мы обзаводимся семьей и собственными детьми, а они переходят в солидный ранг бабушек, они все так же остаются для нас самыми добрыми советчицами и самыми лучшими помощницами и няньками для ребятни. Материнская любовь незыблема, а материнское сердце настолько чутко, что часто наши проблемы оно принимает ближе, чем свои. Но, к сожалению, и оно не вечно – время течет, мамина молодость увядает, но старческие глаза все так же искрятся всеобъемлющей любовью. Именно нашим мамам и их ни с чем несравнимой любви посвящается первый выпуск "Места встречи" – "Поговори со мною, мама". На этой сцене вы услышите новое звучание известных всем песен в исполнении лучших музыкантов Украины, с вами поделятся душевными историями и сокровенными мыслями звезды шоу-бизнеса и обычные зрители. Почаще звоните своим мамам, почаще говорите им о том, как сильно вы их любите.

0

7

Анна Яковлевна с доченькой Ирочкой Билык - Место встречи - Интер

0

8

"Зростають у гніздечку соколята..." - Место встречи - Интер

0

9

Пусть мамины глаза плачут лишь от счастья - Место встречи - Интер

0

10

Подарок маме на день рождения - Место встречи - Интер

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР