Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР


"Место встречи" - канал ИНТЕР

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Alyosha, Олег Кензов, Александр Рыбак рассказали о своей любви
Сeгодня, 12:22   Виктория Егорова журналист

Любимые артисты соберутся вместе в осенний вечер, чтобы спеть о любви! «Место встречи» изменить нельзя - одноименное музыкально-развлекательное шоу уже вторую субботу подряд пройдет на телеканале Интер. 
http://sd.uploads.ru/v7eBC.jpg
Так, Alyosha споет саундтрек "Всегда быть рядом не могут люди" из фильма "31 июня", Александр Рыбак - о своей любви, которая стала историей хита "Fairytaile", а Олег Кензов исполнит песню "Я люблю тебя до слез", благодаря которой он покорил миллионы телезрителей известного телешоу. 

- Эти песни так много значат для наших родителей, бабушек и дедушек! И у моего поколения, уверена, есть очень много моментов, с ними связанных. Так важно, что именно сейчас, в это непростое время у нас, артистов, есть возможность принести в каждую семью хоть немного положительных эмоций, вызвать улыбку или, может, даже слезу воспоминаний, порадовать! - поделилась на съемках программы Alyosha.

Все номера шоу срежиссированы талантливыми Катей Царик и Еленой Коляденко.

- Мне близки песни о любви, и многие из них живут десятилетиями, переходят из поколения в поколение. Это очень красивые мелодии и романтичный смысл слов. Моя жизненная история любви "Fairytaile" тоже уже перешла в новое поколение, так как ее поют и играют дети возраста 5-6 лет, а ведь они только родились после того, как я победил на "Евровидении" в 2009 году.

- прокомментировал Александр Рыбак
"Место встречи" телезрителей с любимыми артистами состоится уже в эту субботу, 11 октября, в 20:30 на телеканале Интер.
http://sd.uploads.ru/ydwF5.jpghttp://sd.uploads.ru/Y4zIS.jpg
http://sd.uploads.ru/zi1oX.jpghttp://sd.uploads.ru/oGiDb.jpg
http://sd.uploads.ru/xX2Ay.jpghttp://sd.uploads.ru/rQMpP.jpg
http://sd.uploads.ru/RFl9j.jpghttp://sd.uploads.ru/v7eBC.jpg
http://sd.uploads.ru/9o3uJ.jpg

http://glamurchik.tochka.net/224413-aly … ey-lyubvi/

0

22

Премьера Места встречи – самый успешный ТВ-старт осени
8 жовтня 2014

В прошлую субботу, 4 октября, на телеканале Интер состоялась премьера нового музыкального проекта Место встречи, которая собрала у телеэкранов 6,5 миллионов человек.

http://v.img.com.ua/b/600x500/4/1f/740908fbb263559801dcd89efc0a81f4.jpg

Пресс-служба телеканала Интер
Субботняя премьера музыкального проекта Место встречи канала Интер по социологическим данным стала самым успешным стартом этой осени на украинском ТВ. Премьерный выпуск 4-го октября собрал у телеэкранов 6,5 млн. человек. И не удивительно! Как говорится, на этом проекте сошлись все звезды: во-первых, здесь поют, разговаривают, подшучивают друг над другом и делятся сокровенными переживаниями только звезды. А главное – здесь звучат самые любимые и трогательные песни, которые обожают и знают многие поколения, с которыми мы росли, влюблялись, расставались и переживали сложные моменты жизни.  Свои песни, признания в любви и слова благодарности в этот вечер звездные гости программы дарили самым дорогим и близким людям на этой земле –  своим мамам. Ирина Билык, Злата Огневич и ведущие Анастасия Даугуле и Сергей Пархоменко (он же СЕРЕГА) на съемки даже пришли с мамами!

"У меня мама не отказывается бывать со мной на съемках, – улыбается Ирина Билык. – Она уже достаточно известная у нас мама! И всегда очень борется, чтобы мне давали спокойно общаться с публикой, творить, писать новые песни". Ира исполнила в проекте "заглавную" песню вечера – знаменитую и трогательную Поговори со мною, мама Валентины Толкуновой. "Когда поешь известную песню уже третей или пятой, или десятой по счету – хочется быть не хуже, чем остальные… Но, когда мы записывались в студии я поняла, что каждый раз эта песня звучит от имени абсолютно другого человека! И об абсолютно другой маме! Я специально не делала ничего сложно-мелодического, мне показалось, что это должен быть очень простой разговор. Чтобы сердце задрожало…".

Разговоры о маме – это, конечно, и воспоминания о своем детстве, и о том, какими родителями для своих детей являются сами звезды.

"Ми маємо навчати дітей  своїм прикладом, – заметил Александр Пономарев в откровенном разговоре с ведущими проекта, – Це накрайще, що ми можемо показати самі. Коли я піднімаю бокал, то кажу один і той самий тост: "Щоб наші діти були кращі, ніж ми!» А чому ми можемо навчитися, як батьки? –  напевно, вчитися робити так, шоб вони бачили найкращий приклад. В мене не завжди так виходить, але я б хотів щоб виходило завжди".

"Я вот стараюсь как можно больше времени проводить со своими сыновьями, – сознался в свою очередь и Сергей Пархоменко, – потому что, мне кажется, подарками не откупишься, дети должны видеть глаза родителей и любовь в этих глазах".
Наши мамы – единственные в мире, кто любит нас, несмотря ни на что. Понимают нас и прощают нам все. Для них мы – самые красивые, самые лучшие, самые любимые. Наверное, поэтому песни о мамах очень часто трогают нас до слез. И программа Место встречи напомнила еще раз о том, что надо говорить чаще о своей любви и благодарности тем, кто нам дорог. Потому что иногда мы просто можем не успеть это сделать! Песню Спасибо, мама Наталья Могилевская написала и посвятила своей маме, которой нет уже год.

"Я не могу изменить судьбу, –  замечает Наталья, – но я могу сказать: "Говорите "спасибо" своим мамам, пока вы можете! Говорите «мамочка, я люблю, я скучаю, спасибо тебе за все". Мы почему-то забываем каждую минуту, которая была в нас вложена... Тур, который я сейчас делаю в масштабах страны – это огромнейшая акция благодарности моей маме и всем мамам Украины. Что я могу сделать? Я могу передать свой опыт: сказать – смотрите, думайте о светлом, благодарите сегодня родителей – пока это возможно. Благодарите сегодня, благодарите каждый день, чтобы потом не плакать, что ты не сделал чего-то самого главного". 

http://sd.uploads.ru/46kDz.jpghttp://sd.uploads.ru/oRheO.jpg
http://sd.uploads.ru/wt429.jpghttp://sd.uploads.ru/sSZkd.jpg

Злата Огневич неимоверно чувственно и эмоционально исполнила песню Тамары Гвердцители Мамины глаза. Арсен Мирзоян добавил мужской нотки песней Дорогие мои старики, а Олег Скрипка и юная Аня Ткач спели нежную французскую песню Далиды Мама. И, конечно, невозможно обойтись без знаменитой Мамо Анастасии Приходько. Особенно трогательно прозвучал дуэт Нины и Тони Матвиенко – мама с дочкой спели одну из любимых песен нашей страны – Рідна мати моя.  И как созналась Тоня, это для нее был настоящий подарок, потому что им с мамой редко удается спеть вместе.
Этот вечер в компании хороших людей, искренних рассказов о мамах под звучание любимых и всем известных песен действительно стоил того, чтобы провести его с Местом встречи. А потом, позвонить маме, как и предложили всем зрителям ведущие программы.  Не откладывать на завтра. Ведь мама – это единственный человек, который может заменить вам абсолютно всех, но никто не сможет заменить вам маму.
А следующий выпуск программы Место встречи. Если б не было тебя… будет посвящен теме Любовь. Кстати говоря, заглавная песня выпуска Если б не было тебя – известный хит Джо Дассена – впервые прозвучит на украинском языке в исполнении группы Тик. А своими личными переживаниями поделятся Светлана Тарабарова, Альоша, Александр Пономарев и Тина Кароль.
Смотрите на Интере в субботу, 11 октября, в 20.30. Место встречи изменить нельзя!
http://sd.uploads.ru/JviD6.jpghttp://sd.uploads.ru/R4fZj.jpg
http://sd.uploads.ru/W8DxK.jpghttp://sd.uploads.ru/hnsr2.jpg

http://tv.i.ua/showbiz/3234/

0

23

А Дусе не понравилось  :D


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/101607.jpg
ДУСЯ, 09.10.2014
«Место встречи»: полтора часа песен, дрожи и печали с Анастасией Даугуле (ВИДЕО)

Не знаю, как вы, а я с наступлением осени прямо истосковалась по приличным развлекательным шоу. Когда вокруг холодно, а новости одна другой отвратительнее, почему бы не просидеть часок под пледом у телевизора? Вся в наивных мечтах, я умостилась смотреть новый музыкальный проект Интера «Место встречи». Но расслабиться не удалось.
«Место встречи» - это как «Старые песни о главном», но при этом каждый выпуск посвящен определенной теме. Ведущие сего действа - музыкант Сергей Пархоменко, он же Серега, и моя любимица с «Доски позора» Телекритики Анастасия Даугуле. Даугуле меня сразу насторожила, ибо никакого веселья ее серьезное лицо не обещало. Интуиция меня не обманула, но об этом позже.

Тема первого выпуска звучала как «Поговори со мною, мама». Эфир начался одноименной песней и Ириной Билык, за которой качались огромные часы с маятником, заканчивавшимся чем-то удивительно похожим на собачий череп. К концу выступления певица вытащила и усадила на специально подготовленный стульчик на сцене собственную маму Анну Яковлевну, работающую на «Интере» администратором. Дальше были Александр Пономарев, Злата Огневич, группы «Тік» и «Авиатор» и - кто бы вы думали?- Таисия Повалий с «Піснею про матір»! Ей-богу, я чуть не скатилась с дивана. Депутат, на которого за скандальную поездку в Госдуму России завели дело по статье о посягании на территориальную целостность Украины, со скорбным взглядом поет в эфире одного из главных каналов страны. Честно говоря, после этого «Место встречи» можно было выключить, но я мужественно досмотрела до конца.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/101606.jpg
К исполнителям, кроме Повалий, вопросов нет - ну, спели, и молодцы. А вот к сценаристу, режиссеру и ведущим - масса. Жаль, что в эфире прозвучало мало украиноязычных песен, но, честно говоря, было бы даже странно, если б «Интер» вдруг отошел от любимого советского контента. Главный вопрос: почему все так траурно? Такое впечатление, что смотришь не концерт, а поминки с музыкальным уклоном. Временами «Место встречи» сильно напоминало незабвенное «Без табу» с Ольгой Герасимьюк - я так и ждала, что кто-нибудь из участников уткнется в «декольте» Даугуле и начнет обильно орошать его слезами (платье Анастасии, кстати, было очень ничего и успешно скрасило этот безрадостный эфир). Ладно Пономарев, но зачем, к примеру, усаживать на стульчик Наталью Могилевскую и спрашивать о том, что бы она изменила в отношениях с мамой, если б могла, предварительно напомнив зрителям, что год назад у певицы умерла мать?
http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/101604.jpg
Также мне безумно интересно, зачем в студию привели супругов Арсентьевых, которые успешно родили 12 детей, чтобы просто показать крупным планом лица счастливых родителей и даже не дать им слова? Все эти странности перемежались заезженными шутками ведущих вроде «Мама меня научила невозможному, когда сказала:  закрой рот и ешь суп». Даугуле вообще лучше не шутить, это не ее конек, но Серега вполне мог бы скрасить эфир. Ан нет, авторы программы предпочли полтора часа держать зрителей в состоянии легкой скорби.

Еще меня удивила слезливая видеонарезка на тему «Как сообщить родителям, что они станут бабушкой и дедушкой». Довольно странно выглядела и «политинформация» о мамах известных людей: фото матери, звездного дитяти и банальный комментарий вроде «А это мама Эйнштейна, наверно, она говорила: «Сынок, все в мире относительно». Мне очень интересно, почему среди всех этих деятелей были, безусловно, великие люди вроде Анны Ахматовой и Фаины Раневской, но при этом - ни одного украинца, кроме спорного Николая Гоголя? Не то чтобы мне кровь из носу хотелось увидеть в эфире вышитый портрет матери Шевченко, но все-таки «Интер» снимает передачи в первую очередь для украинцев, и хотелось относительного баланса.

Но апогей безрадостности был в самом финале. Даугуле и Серега прочитали грустное стихотворение детской писательницы Эммы Мошковской «Я маму свою обидел» и развернули стульчики, на которых сидели их собственные мамы. Эфир закончился слезами и объятиями.

Я, конечно, все понимаю, тема передачи хороша и волнительна, но зачем делать из развлекательного музыкального проекта полтора часа дрожи и  печали? Для этого у нас есть новости. В общем, мне понравились финальное выступление Нины и Антонины Матвиенко и платье Даугуле. Все остальное было, простите, уныло.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/101603.jpg

Тема следующего выпуска - «Любовь». Честно говоря, после печального эфира о мамах второго раза я даже побаиваюсь.
Муся

http://dusia.telekritika.ua/СМОТРОВАЯ/26411

0

24

Місце зустрічі
Субота, 11 жовтня 20:30
"Если б не было тебя..."

Цього разу зірки говоритимуть і співатимуть про любов. Серед учасників програми - Софія Ротару, Кристина Орбакайте, Тіна Кароль, Олександр Рибак, Ірина Білик, Наталя Могилевська, Олександр Пономарьов, Ольга Полякова, Світлана Тарабарова, Alyosha, Макс Барських, Олег Кензов, гурти "ТІК", "Авіатор" та інші виконавці.
Лейтмотивом цього випуску стала легендарна пісня французького співака Джо Дассена "Et si tu n'existais pas" (у російському варіанті відома під назвою "Если б не было тебя"). У проекті "Місце зустрічі" ця пісня вперше прозвучить українською мовою під назвою "Якби не було тебе"! Виконає її гурт "ТІК"

http://inter.ua/uploads/media/photo/2014/10/03/450edb6306b65a8d774e833772a370e13e50abe0.jpghttp://inter.ua/uploads/media/photo/2014/10/03/a987ec94ce2ce0190a99f630fc984a3e1e2f9d22.jpg

http://inter.ua/uk/announces/2014/10/11 … rechi_1110

0

25

http://inter.ua/uploads/news_oneday/2014/10/08/3612edafe5ee46019fc7599b53803361f6d387b5.jpg

У проекті "Місце зустрічі" - зірки про зради
8 жовтня 2014 | 12:17

У суботу, 18 жовтня, о 20:30 на телеканалі "Інтер" дивіться новий випуск музично-розважальної програми "Місце зустрічі" під назвою "Где моя любимая?" Тема цього випуску - зрада. Зірки виконають пісні, пов'язані з цією непростою темою, яка, так чи інакше, торкнулася кожного з них. Серед учасників програми - Софія Ротару, Валерій Меладзе, Ірина Білик, Олександр Рибак, Ольга Полякова, Віталій Козловський, Міла Нітіч, Світлана Тарабарова, Alyosha, Тоня Матвієнко, гурти "НеАнгелы", "Время и Стекло" та інші виконавці.
Лейтмотивом цього випуску стала пісня з легендарного кінофільму "Іронія долі, або З легкою парою" - "Я спросил у ясеня". У проекті "Місце зустрічі" цю композицію виконає Олександр Рибак.

- В 4 роки я разом з батьками переїхав з Білорусії у Норвегію. Тоді батьки взяли з собою кілька відеокасет з російськими фільмами, серед них була і комедія "Іронія долі". У цьому фільмі я вперше почув пісню "Я спросил у ясеня", - каже Олександр. - Одного разу я сам відчув такі самі емоції. Дівчина, яку я кохав і якій присвятив свою пісню "Fairytale", кинула мене і пішла до мого кращого друга. Я дуже важко переживав цей розрив. Зараз я намагаюся не закохуватися, а всі свої почуття вкладаю в музику.

Відверто про зради свого життя розповість Ірина Білик в інтерв'ю з ведучими проекту. А Міла Нітіч поділиться емоціями, які пережила у дитинстві після розлучення батьків.
Традиційно на "Місці зустрічі" не обійдеться без музичних сюрпризів. Ведучий проекту Сергій Пархоменко (він же репер Серьога) у цій програмі виконає пісню групи "Машина времени" "Она летала по ночам". Хіт Ірини Білик "Ти мій" цього разу прозвучить у виконанні Світлани Тарабарової. "Мадам Брошкину" Алли Пугачової виконає Ярослава. Віталій Козловський заспіває хіт Вадима Казаченко "Больно мне, больно". Міла Нітіч виконає українську пісню "Розпрягайте, хлопці, коней". А Ольга Горбачова заспіває "Посмотри в глаза" Наталі Ветлицької.
Дивіться випуск музичного шоу "Місце зустрічі" під назвою "Где моя любимая?" - в суботу, 18 жовтня, о 20:30 на телеканалі "Інтер".

http://inter.ua/uk/news/2014/10/08/5685

http://sd.uploads.ru/I5oTK.jpghttp://sd.uploads.ru/yvHwb.jpghttp://sd.uploads.ru/VHuY0.jpg

0

26

SV написал(а):

Субота, 11 жовтня 20:30  "Если б не было тебя..."

Место встречи / Выпуск 2 "Если б не было тебя" (11.10.2014)

0

27

Украинский Джо Дассен - Место встречи - Интер


В эфире "Места встречи" состоялась телепремьера новой песни Александра Пономарева "Кохана". Эта композиция непростая по двум причинам: во-первых, ее подарили певцу на день рождения музыканты группы "Бумбокс". Во-вторых, эта песня претендует на национальную музыкальную премию "Песня года 2014". Заходите и голосуйте на сайте http://song.inter.ua.

0

28

О ней поют абсолютно все - наверное, столько песен, сколько о ней, не слагали ни о чем. Во втором выпуске "Места встречи" поют и говорят о любви – "Если б не было тебя". Любви щедрой и безграничной, любви жестокой и испепеляющей, любви такой, какая она есть. Ведь это чувство пробуждает в нас неизвестные доселе нам эмоции, мысли и стороны характера, иногда оно побуждает нас совершать поступки на грани сумасшествия. Что такое любовь: наказание или благословение? А, может, нам бы и вовсе было намного лучше без нее? В любом случае, любовь – это дар ставить счастье другого человека выше собственного. На сцене "Места встречи" лучшие отечественные певцы исполнят величайшие песни разных времен о любви и всех ее проявлениях: всепрощении, благородстве, страсти, верности и самых важных трех словах, которые мечтает услышать и сказать каждый из нас, - "я тебя люблю".

0

29

"Самый-самый лучший на Земле..." - Место встречи - Интер
Любовь правит миром, не так ли? Поэтому концерт "Место встречи", посвященный этому великому чувству, открывает прима украинской эстрады София Ротару с песней "Ты самый лучший". Как важно слышать такие слова от любимого человека. Но не стоит считать, что только женщинам приятны эти искренние похвалы - мужчины не меньше нуждаются в признании своих любимых.

0

30

Сильная песня для хрупкой женщины - Место встречи - Интер

Эта песня была написана специально для ее уникального голоса, хрупкого как хрусталь и мощного как гроза одновременно. И кто, как не она, мог так проникновенно исполнить композицию "Мы эхо", ведь Анна Герман пережила множество утрат и боли, и знала цену любви. Настал черед Тины Кароль доказать, что ее голос и ее душа способны осилить такую сложную песню.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР