Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР


"Место встречи" - канал ИНТЕР

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

[align=center]"Признание" Кристины Орбакайте - Место встречи - Интер[/align]

"Как я буду без тебя…" - самые разные сомнения, часто надуманные, терзают нашу душу. Вот и в отношениях, бывает, без особой на то причины начинаешь задумываться, что бы с тобой было, если б не было рядом родного человека. Именно об этом песня Кристины Орбакайте "Признание". Но пусть мысли о расставании и одиночестве останутся только мыслями.

0

32

"Миллион алых роз" под буги-вуги - Место встречи - Интер

А на что вы способны ради любимого человека? Вот, например, один художник продал все свое имущество, и даже свои картины все до последней, чтобы подарить актрисе, в которую был безумно влюблен, миллион алых роз. По крайней мере, так поется в песне Аллы Пугачевой, которую на нашей сцене исполнит Светлана Тарабарова.

0

33

Любовь умирает без прощения - Место встречи - Интер

Возможно, самое главное в любви – это умение прощать. Ведь часто безобидные мелочи перерастают в стену непонимания между двумя людьми, и тогда кажется, что былой близости и легкости уже не вернуть. Любовь без прощения умирает как перелетная птица зимой.

0

34

Принц европейской эстрады - Место встречи - Интер

Многие девушки утверждают, что времена доблестных рыцарей и благородных поступков давно в прошлом. Действительно, рыцарей давно нет, но их благородство и отвага до сих пор живут во многих мужчинах, готовых на отчаянные поступки ради возлюбленных. Один из таких – принц европейской эстрады Александр Рыбак, который своими песнями хранит нашу веру в сказку.

0

35

Спешите признаваться в любви - Место встречи - Интер

О любви я не успела тебе сказать…" – поет Ирина Билык. Иногда мы не решаемся признаться в симпатии другому человеку: то ли от неуверенности, что это будет взаимно, то ли от страха. А зря, ведь мы даже не даем шанс развиться новому чувству, не даем друг другу шанс на счастье. Да и, если подумать, что мы потеряем, если скажем эти заветные слова?

0

36

"Потому что нельзя..." - Место встречи - Интер

В свое время шлягер "Потому что нельзя быть на свете красивой такой" можно было услышать практически из каждого радиоприемника, а личность певца долгое время оставалась тайной. Им оказался успешный бизнесмен Владимир Жечков, он же по совместительству солист группы "Белый орел". Почему он так долго скрывался от публики? Видимо потому, что нельзя быть известным таким.

0

37

Песня из запрещенного мюзикла - Место встречи - Интер

Советский мюзикл 1978-го года "31 июня" не взлюбился цензорам сразу после выхода на экраны. Поэтому он пролежал "на полке" целых семь лет – одной из причин было названо то, что песни якобы звучали чуждо для советской публики. Но прошло время, и сейчас мы можем свободно смотреть этот фильм, а песни из него, например, "Всегда быть вместе не могут люди", остаются вне времени.

0

38

Невозможность остаться, невозможность не любить - Место встречи - Интер

Алкоголь, наркотики, синяки – такие плоды тоже иногда приносит любовь. Так было в случае с Уитни Хьюстон: она долгие четырнадцать лет терпела издевательства мужа, пережила три срыва беременности, увлеклась наркотиками и алкоголем – но терпела, потому что безгранично любила. И даже после развода не смогла забыть.

0

39

Молитва за любимого человека - Место встречи - Интер

Благодарность в любви приходит со временем. Благодарность за все пережитые вместе моменты, за счастье, которое приносит любимый человек, просто за само присутствие этого человека в судьбе. "Я помолюсь за тебя" поет Таисия Повалий – наверное, мысленно она посвящает эти слова своему мужу Игорю Лихуте.

0

40

"О Боже, какой мужчина!" с кокошником - Место встречи - Интер

Прошлым летом хит певицы Натали "О Боже, какой мужчина!" буквально "порвал" все пляжи и танцполы. Казалось бы, чего еще может не хватать этой песне? Но Оля Полякова знает рецепт идеального хита: она добавила пиротехники, немного дабстепа и, конечно же, кокошник.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР