Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР


"Место встречи" - канал ИНТЕР

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

"Я люблю тебя, девочка, очень..." - Место встречи - Интер

Насколько обворожительней становится молодой человек, как только берет в руки гитару! Этим пользуются многие, но не многим удается собирать целые стадионы, где каждой девушке кажется, что звучащая песня посвящается именно ей. Это удавалось Жене Белоусову, но справится ли Макс Барских, вооружившись его хитом "Девченка-девченочка"?

0

42

Гимн неразделенной любви - Место встречи - Интер, Ярослава

Как много песен вы знаете о счастливой любви? Однозначно, намного меньше, чем о любви неразделенной, ведь страдания часто становятся поводом для вдохновения. Песню Любови Успенской "К единственному нежному" называли "гимном неразделенной любви", а прообразом для нее стала Людмила Гурченко в фильме "Вокзал на двоих".

0

43

Любовь проявляется в поступках - Место встречи - Интер

Любить не словом, а делом – такова идея песни Александра Серова "Я люблю тебя до слез", которую на сцене "Места встречи" исполнит Олег Кензов. "Вместо лжи красивых фраз это облако из роз" – и правда, ведь именно поступки, а не слова, говорят о серьезности намерений и силе чувств. Конечно, это не уменьшает важность трех главных слов: "я тебя люблю".

0

44

http://inter.ua/uploads/news_oneday/2014/10/14/ff7a03af8ef42e18e348b474b767011e10caee4b.jpg

Зіркові розставання і прем'єра дуету - у новому випуску проекту "Місце зустрічі"
14 жовтня 2014 | 22:37

У суботу, 25 жовтня, о 20:30 на телеканалі "Інтер" дивіться новий випуск музичного шоу "Місце зустрічі" під назвою "Я тебя никогда не забуду". Тема цієї програми - розставання. Серед учасників проекту - Христина Орбакайте, Ірина Білик, Олександр Пономарьов, Тіна Кароль, Олег Скрипка, Наталя Могилевська, Потап і Настя, Марія Яремчук, Ольга Полякова, Арсен Мірзоян, Світлана Тарабарова, Міла Нітіч, гурти "Город 312", "Неангелы" та інші виконавці.

Лейтмотивом цієї програми стала пісня зі знаменитої рок-опери "Юнона і Авось" - "Я тебя никогда не забуду". У проекті "Місце зустрічі" цей зворушливий твір у дуеті виконають Арсен Мірзоян і Світлана Тарабарова.

"Я не стільки захоплений піснею, скільки самою історією "Юнони і Авось". У свій час я навіть був на виставі театру "Ленком" із Миколою Караченцовим у головній ролі, - говорить Арсен Мірзоян. - Не всі люди знають історію, пов'язану з піснею "Я тебя никогда не забуду". Існує стереотип, що це романтична історія кохання. Хоча романтики там мало. Ця історія не обмежується лише любов'ю. Я сподіваюся, що нам зі Світланою Тарабаровою вдалося передати потрібний настрій. Зі Світланою ми вперше співпрацюємо. Коли мені запропонували заспівати разом з нею, у мене не виникло ніяких сумнівів і запитань. Мені здається, що у нас все дуже гармонійно вийшло".

"Я в захваті від цього дуету! Ми з Арсеном виконуємо всіма улюблену пісню з опери "Юнона і Авось". Більшість людей вважають, що це історія взаємної любові. А насправді вона його любить до божевілля, а у нього трохи інше ставлення. Арсен відчуває пісню, і я розумію, про що йде мова. Хоча мені не так багато років, але я знаю, що таке любов без взаємності. Це дуже боляче, - зізналася Світлана Тарабарова. - І ось ці емоції, цей біль, цю любов ми спробуємо показати глядачам. Коли я дізналася, що буду співати в дуеті з Арсеном Мірзояном, я була рада. По-перше, Арсен мені симпатичний як артист. А по-друге, він - статний чоловік, поруч з яким кожна жінка відчуває себе тендітною. В цьому дуеті я саме такою з'явлюся перед телеглядачами".

У цьому випуску проекту "Місце зустрічі" телеглядачі почують й інші улюблені пісні. Так, пісню з кінофільму "Карнавал", "Позвони мне, позвони" цього разу виконає Міла Нітіч. "Три счастливых дня" Алли Пугачової заспіває Наталя Могилевська. "Нежность" Майї Кристалінської прозвучить у виконанні Марії Яремчук. "Расставаньям и потерям я не верю" Ірини Аллегрової виконає співачка Ярослава.

Режисери-постановники Олена Коляденко і Катя Царик у цій програмі теж зможуть здивувати глядачів оригінальними номерами. Наприклад, з Іриною Білик під час виконання пісні "Снег" провернуть цікавий трюк - кілька разів вона опиниться всередині величезної мильної бульбашки. А Христині Орбакайте у номері на пісню "Перелетная птица" доведеться відчути себе боксером на рингу.

Дивіться випуск музичного шоу "Місце зустрічі" під назвою "Я тебя никогда не забуду" - в суботу, 25 жовтня, о 20:30 на телеканалі "Інтер".

http://sa.uploads.ru/Wt4GV.jpg
http://sa.uploads.ru/LWzve.jpg
http://sa.uploads.ru/57auG.jpg

http://inter.ua/uk/news/2014/10/14/5688

0

45

Место встречи - Выпуск 3 - Где моя любимая (18.10.2014)

0

46

Где моя любимая? - Место встречи - Интер

0

47

Новый вид измены - Место встречи - Интер

Что такое измена, и можно ли ее классифицировать? Даже если попробовать, то сколько видов измены можно назвать? Измена жене или мужу, измена парню или девушке, измена другу, измена семейной жизни с работой… А вот Серега умудрился изменить Анастасии Даугуле прямо на сцене – с другой соведущей.

0

48

"Если пришла, смотри..." - Место встречи - Интер

Валерий Меладзе открывает третий выпуск "Места встречи", посвященный теме измен, своей песней "Без суеты". "Если пришла, смотри, как я без тебя научился жить…" – время идет, а этот мужчина не теряет своего брутального магнетизма и особого грузинского шарма.

0

49

Для подруги и мужа не жалко - Место встречи - Интер

Одолжить любимого человека подруге? Что вы! Ведь любовь нельзя одолжить, ее можно только отпустить. Но бывают всякие жизненные ситуации – почему бы и такому не случиться. Одолжить то можно, но вот как потом вернуть… Об этом спросите совета у Таисии Повалий, не зря же ее песня "Одолжила" до сих пор остается столь популярной.

0

50

Шлягер 90-ых на новый лад - Место встречи - Интер

Каково оно – быть любовницей? Конечно, жене совсем не сладко, когда она знает, что ее супруг изменяет. Но ведь и любовница, наверное, тоже любит ее мужа и не захочет так просто его отпускать. "Ти мій" – твердят обе, не в силах уступить сопернице. Вот так и в одноименной песне Ирины Билык, которую на нашей сцене исполняет Светлана Тарабарова.

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ТЕЛЕВИЗИННЫЕ ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД » "Место встречи" - канал ИНТЕР