Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица


Светлана Тарабарова - украинская певица

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Светлана Тарабарова
22 окт 2016 в 22:56
А как вы думаете ... может записать медленную версию #ЯкажуТак ??? #тарабарова #live

0

322

Тарабарова Светлана :
#Переможці у Ризі  Неймовірна атмосфера , дякуємо , люди

0

323

прем'єра #СвітланаТарабарова - #ВихідЄ!

Мультфільм, виконаний в форматі паперової 3Д анімації, був створений разом із талановитим аніматором Тарасом Горалем. Роботи велися одразу у трьох містах – Києві, Івано-Франківську та Кракові.
Створення анімації настільки захопило співачку, що зараз вона усім радить музичну мульт-терапію, як засіб проти осінньої депресії.

«Часом нам здається, що все втрачено, навколо суцільна безвихідь, але ж треба запам’ятати: цей світ тримається лише завдяки маленьким добрим справам. Тож досить скиглити – вихід завжди Є!
А нова пісня – це 100% позитив, який потрібно приймати тричі на день як протиотруту від поганих новин!))»

, - каже Світлана.

https://vk.com/tarabarova_official?w=wall-7697714_19310/all

0

324

Светлана Тарабарова - певица, автор, композитор. Интервью на BamBarBia.TV

0

325

TARABAROVA :
-Нам є чим пишатись!
Саме прості солдати, які попри всі негаразди, боронять наші кордони і є справжня Гордість Країни!
Дякую Військовому телебаченню України та Армія FM за створення чудового відео)

0

326

«Повертайся живим!»: Светлана Тарабарова вооружила позитивом николаевских военных

http://sh.uploads.ru/dCJlI.jpg
Певица Светлана Тарабарова мотивировала солдат Николаевского военного гарнизона никогда не опускать руки, несмотря на всевозможные жизненные ситуации. И напомнила военнослужащим о таком недооцененном оружии, как позитив.
Выступление артистки проходило на сцене ОДК в четверг, 8 декабря, в рамках благотворительного концерта «Женского концертного батальона».

- Мы мечтаем о чистом, светлом и добром небе. Но не забывайте, что у нас есть еще одно оружие, которое мы недооцениваем. Это позитив. Вы согласны? Кто смеется, тот не сдается. Да? - кричала в зал Тарабарова. - Важно, что всегда можно утешить друг друга добрым словом, хорошей новостью и даже анекдотом. Ведь так ребята? Вы знаете, я мечтала написать, потому что все песни я пишу сама, такую песню, которая не только бы дарила хорошее и теплое настроение, не просто о любви, а которая еще бы и мотивировала. И у меня получилось. Я написала песню-месседж: если ищешь, «Вихід є». Послушаем. Потому выход он всегда есть.

Светлана поздравила военных с их профессиональным праздником – Днем вооруженный сил Украины. И назвала всех присуствующих в зале ребят «настоящими защитниками».

- Я бы хотела всегда петь теплые и веселые песни, но следующую песню я не могу не спеть, потому что это крик каждого украинца, каждого ребенка, каждого неравнодушного. Я думаю, что ваши сердца будут петь вместе со мной. «Повертайся живим!». Всем ребятам посвящается всем тем, кто сейчас защищает наши границы, и вам всем. Спасибо, что вы есть! Это главный месседж, - сказала певица перед тем, как спела одноименную песню

По словам артистки, этот концерт был для нее очень важный, потому что в зале звучали самые настоящие аплодисменты от самых искренних зрителей.

- Это не просто слова. Мы гордимся вами, мы гордимся вашей позицией, вашим добрым и невероятным сердцем. Вы наша настоящая гордость страны. И, пожалуйста, не подведите нас.

После концерта все желающие могли сфотографироваться со Светланой, в том числе сделать заветное селфи.
niklife.com.ua
http://se.uploads.ru/qjuv8.jpg
http://s8.uploads.ru/vb8MD.jpg
http://s1.uploads.ru/fwW5s.jpg
http://s0.uploads.ru/UneyX.jpg
http://s8.uploads.ru/ayERK.jpg
http://s9.uploads.ru/Jb3Dr.jpg

0

327

0

328

Світлана Тарабарова зібралась у політику

0

329

Светлана Тарабарова: "Люди хотят перемен к лучшему, и в музыке тоже"

https://pp.vk.me/c637523/v637523864/2f72d/9KDQjxsYj9w.jpg

Светлана Тарабарова поделилась с tochka.net своим мнением о дальнейшем развитии украинского шоу-бизнеса:
-С учетом того, что сейчас мы на самом дне, то перспективы отличные – только вперед и вверх! А если серьезно, то очень надеюсь, что европейский вектор и принимаемые ради интеграции в ЕС законы наведут порядок и в авторских правах, что даст мощный импульс к развитию шоу-бизнеса.

Сейчас шансы начинающих артистов стать популярными велики как никогда! Люди хотят перемен к лучшему, и в музыке тоже. А развитие Интернета сделало путь к слушателю гораздо короче и со временем убьет монополии ТВ и радио. Так что дерзайте – и все получится! Что касается политики, то на шоу-бизнес влияет не она, а общая ситуация в стране. И тогда уже выясняется, есть ли гражданская позиция у артистов или нет. Долгое время нам говорили "артисты вне политики и т.п.", но посмотрите, что сейчас происходит в США. Такие звезды как Мадонна, Шер и многие другие не боятся говорить правду. Желаю такой же смелости многим нашим звездам.

tochka.net

0

330

Первое благотворительное кулинарное шоу «Life menu» | LOUNGENEWS

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Светлана Тарабарова - украинская певица