Вверх страницы

Вниз страницы

Город увлечений - Сity hobbies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Эрика - украинская певица


Эрика - украинская певица

Сообщений 1 страница 10 из 173

1

Судя по всему Эрика взяла  курс  на замужество  :love:  одно другому не  мешает, наоборот может вдохновить на  новые  творческие достижения  :cool:


http://s4.uploads.ru/3LmkE.jpg

http://kp.ua/daily/050713/402338/

0

2

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/64/23/img360x0_552427.png
Эрика о расставании с женихом, работе с Константином Меладзе и провальных вокальных шоу
    08.07.13, 09:00

Пожалуй, Эрика – одна из немногих, кому удалось остаться на плаву и пробиться в украинский шоу-бизнес после нашумевшего проекта «Фабрика зірок». Певицу уже знают в Украине, и теперь она намерена покорять другие страны. Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА просто не могла не выяснить, что артистка думает о популярных нынче вокальных шоу. Честно скажу, ответ девушки немного меня удивил, ведь именно участие в такой программе было одной из ступенек к ее нынешней славе. Еще ТЕЛЕБЛОНДИНКА расспросила певицу о новом альбоме, завоевании России и, конечно же, о личном  Что я смогла выведать – читайте ниже!

Было много слухов о том, что у тебя роман с американским певцом…
Я могу опровергнуть! Ничего нет, мы уже на стадии дружеских отношений. Да, мы связаны творчеством, но мы просто друзья. Я решила, что это не мой вариант.
http://teleblondinka.com/Novosti/erika- … u6423.html
У тебя в феврале была пресс-конференция, на которой одна поклонница назвала тебя украинской Мадонной. Как считаешь, сходство есть?
Та какое там сходство? Мне до нее пахать да пахать. Я считаю, что она пока недосягаемый творческий объект, по крайней мере, в моем возрасте. Может, люди сравнивают по напору, по целям, по характеру, по силе воли. Тогда да, я согласна – в этом плане я могу сравниться с кем-то великим. Я уверена, что энергия, которая заложена внутри меня Богом, сильна. Но как я ее использую, пока судить нельзя: все зависит от моей лени или не лени, от моих усилий и трудолюбия, и проявится уже со временем.

Так лень все-таки есть?
Конечно! Она есть у каждого человека. Но, честно скажу, не в работе – здесь она минимальная. Да, я могу сказать: «Не хочу!», побурчать, но потом все равно иду и делаю, потому что понимаю – это мне нужно.

Ты нацелена на Америку…
Я-то нацелена на Америку, но нацелена ли она на меня? (Улыбается).

К примеру, Ани Лорак больше «идет» в Россию. А ты не хочешь?
Она идет, но если бы можно было просто идти туда… Лорак только с третьей попытки прорвалась в Россию, а у многих наших артистов даже с десятой попытки не получается это сделать. У нас похожая ситуация. Не могу сказать, что все получается так, как мы хотим. Но мы работаем в этом направлении, руки не опускаем. Россия, как крепость – если ты прорвешься внутрь, то уже там и останешься. Если нет, то увы. Конечно, я хочу. Масштабы этой страны меня очень привлекают. Россия – это соблазн. Сравнить Украину с Россией… Даже количество концертов на территории увеличивается в десять раз, ну, в пять точно. Но, думаю, все будет хорошо.

И все-таки, как обстоят дела с Америкой?
С Америкой все прекрасно, Америка существует отдельно от меня. (Улыбается). Единственное, что пока связывает нас со Штатами, это работа с американскими продюсерами Эндрю Капнером и Бобби Кэмпбеллом. После песни «Небо пополам» у нас с ними в разработке еще три трека: две песни моего авторства, а одну они написали специально для меня. Эти треки войдут в мою танцевальную программу, которую я презентую где-то в конце лета или в начале осени. К сожалению, мы просто физически не успеем представить ее летом. Но мне кажется, что она актуальна всегда – танцевать все хотят в любое время года.

Ты еще говорила, что летом будет альбом с твоими авторскими песнями…
Да, это отдельная авторская программа. Она накапливается по мере поступления треков моего авторства. Пока я не могу сказать, что насобирала так много песен. Я тоже не конвейер и хочу писать только тогда, когда меня прорывает. А сейчас мы хотим сделать танцевальную программу с диджеем. Имя пока называть не буду, потому что мы еще не определились. Это будет абсолютно новая, дэнсовая Эрика. Хотя Эрика, в принципе, уже танцует – я над собой работаю. (Улыбается). Все песни будут связаны между собой в один диджей-сет в сугубо танцевальной программе. Я давно уже хотела сделать подобное – как бы украинцы ни любили лирику, а после третьей рюмки на любом мероприятии все хотят гоцать. (Смеется). Я и сама не против потанцевать.

Ненадолго вернемся в прошлое. Ты участвовала в «Фабрицізірок 3». Как раз после этого нашумевшего проекта начали выпускать «Х-фактор», «Голос країни» и прочие вокальные шоу. Как ты считаешь, на каком уровне сейчас подобные программы и стоит ли молодым артистам пробовать себя в них?
Всегда стоит пробовать себя! Но я могу вас огорчить: после «Фабрики зірок 3» шансов уже нет ни у одного шоу. Третья «Фабрика» побила все рекорды: это было самое популярное шоу, и его артисты заработали не один миллион долларов для создателей проекта. После «Фабрики» начали глобально штамповать подобные проекты и они уже перестали интересовать – в какой-то момент пошел спад. Я уверена, что ни один из проектов не побьет рекорд «Фабрики»! Но пробовать, конечно же, стоит. Может, для кого-то такое шоу окажется решающим моментом в жизни. Но я бы рассчитывала больше на свои силы: нужно крутиться в музыкальных кругах, создавать свои группы, искать музыкантов. Мне этот проект помог, потому что на то время подобного почти не было. Тогда люди были голодны в этом плане, а сейчас все пресно, никому не интересно. Если первый «Голос» я смотрела, то сейчас меня он уже не интересует. Впрочем, как и другие проекты. Я понимаю, что «Фабрика зірок 4», которую вела я и продюсером которой был Сергей Кузин, была достаточно провальной. И не потому, что мы что-то сделали не так, а потому, что пик был именно на третьей «Фабриці». Сейчас в нашей маленькой стране слишком много вокальных шоу.

Ты понимаешь, что как артист не можешь нравиться всем. Как реагируешь на критику?
Сейчас я уже отношусь к критике спокойно. Но никогда не скажу, что буду относиться к ней хорошо. Я слишком амбициозный человек, и негативная критика меня где-то задевает, но все равно с годами приходит какая-то мудрость и хватает ума хотя бы не спорить. Я всегда стараюсь что-то для себя взять из любой критики – как позитивной, так и негативной. Но я не хочу нравиться всем! Нравиться всем очень странно. Мне импонирует, когда артисты, и я в том числе, ретвитят негативные комментарии, которые нам пишут. Пусть все видят, что мы не прячемся от них и спокойно все воспринимаем. Тем более, к такому человеку, как я, нейтрально относиться невозможно: меня или любят, или ненавидят.

Ты, наверное, слышала, что осенью будет новый проект «Хочу в «ВИА ГРУ» и даже обещают две группы с таким названием: одна у Меладзе, вторая у Костюка.
Нет, не слышала.

Да? Жаль. А как ты вообще относишься к творчеству Константина Меладзе? Хотела бы работать с ним?
Мне очень нравятся его композиции, но они не мои. С Костей мы когда-то решили, что работать вместе не будем. Точнее, он решил. Он сразу сказал: «Я не напишу песню, которая тебе подходит. Тебе надо или писать самой, или надо рядом человека, который будет тебя понимать». Я более западная певица, а Костя – автор более славянской музыки. Конечно, безумно красивой – я и сама слушаю его песни. Но исполнять их не смогла бы: это немножко другое направление. И соответственно, я бы никогда не пошла в «ВИА ГРУ»! Светить женскими прелестями – не главная цель моей творческой жизни. Хотя у меня все на месте, делать на этом акцент не хочется.

0

3

Ждём новых песен от новой Эрики  [взломанный сайт]  сегодняшний сюжет в  ТСН - особливе [взломанный сайт]


Співачка Еріка кардинально змінила стиль

0

4

Эрика превратилась в готическую принцессу

http://img.viva.ua/pictures/content/9/9846_315.jpg

17.09.2013 19:31
Украинская певица Эрика уже совсем скоро порадует поклонников своей новой музыкальной видеоработой
!
На днях был представлен тизер нового видеоклипа поп-звезды на композицию "Сердце" - в новом клипе, который обещает быть мистическим и не похожим ни на одну из предыдущих видеоработ артистки, она появится в образе готической принцессы с макияжем в стиле вамп.

"После последней фотосессии  меня нарекли готической принцессой и предрекли рок-будущее - по следам моего продюсера Сергея Васильевича Кузина. Однако я по-прежнему остаюсь поп-исполнителем. А точнее – исполнителем КАЧЕСТВЕННОЙ популярной музыки. Новое видео мы презентуем альтернативно - в Сети. Делаем это осознанно. Поскольку и само музыкальное произведение, и видеоряд на него несколько далеки от сложившегося медиа-образа Эрики. Я впервые за долгое время обнародую песню исключительно своего авторства. Мало того, над сочиненным мною произведением "колдовали" наши друзья из Лос-Анджелеса - обладатели Grammy Бобби Кэмпбелл и Дрю Капнер", - рассказывает певица.
http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Erika_foto_Heart.jpg o.O

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/Erika_foto_art_1.jpg
Уже в конце сентября состоится премьера интригующего видеоклипа певицы, работа над которым велась днепропетровским продакшн-центром Emotion Laboratory под руководством режиссера Владимира Остапчука.

http://www.viva.ua/view/22969

0

5

Знакомые всё лица, правду говорят "Старый друг, лучше новых двух"  http://s3.uploads.ru/ELRhC.gif


Эрика на презентации альбома Стаса Шуринса

0

6

Премьера! Новое видео Эрики "Любовь Не Верит Цифрам"!
Cегодня певица Эрика презентовала новое откровенное видео на песню «Любовь не верит цифрам».
Певица Эрика презентовала свою новую откровенную видеоработу "Любовь Не Верит Цифрам" в программе Guten Morgen на телеканале М1.
Как известно, лирическую композицию «Любовь Не Верит Цифрам» записал для Эрики американский саундпродюсер Винс Пицинга, который работает со знаменитой австралийской исполнительницей Дельтой Гудрем.
«Винс с первой секунды общения почувствовал меня на энергетическом уровне, – говорит Эрика. – Спасибо моему продюсеру Сергею Кузину за то, что познакомил меня с Винсом и в очередной раз подарил возможность участвовать в таинстве создания Произведения. Во время каждого прослушивания песни «Любовь Не Верит Цифрам» я не могу сдержать слез… В этой Композиции – моя душа, все грани и оттенки моей любви…» 
Песня является одним из основных произведений новой концертной программы Эрики.  Режиссером нового видео стал Сергей Перцев – автор клипов Эрики «Папарацци», «Последний раз» и «Небо пополам». В кадре артистка предстает в нескольких образах, символизирующих различные проявления Любви.

0

7

Звёзды в бикини: Эрика похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

http://www.story.com.ua/i/publications/205237/300_500/zvyozdi-v-bikini-erika-pohvastalas-stroynoy-figuroy-foto-1835-25237.jpg

Украинская певица наслаждается отдыхом в экзотической стране.
Уже вторую неделю выпускница украинской "Фабрики звёзд" Эрика отдыхает на Шри-Ланке. Певица является активным пользователем социальных сетей, поэтому поклонники звезды всегда в курсе, как проводит время их любимицы. Эрика наслаждается морскими и солнечными ваннами, путешествует по экзотическим местам Шри-Ланки и, конечно же, дегустирует местные деликатесы. Читатели фотоблога певицы в восторге от её стройной фигуры. Эрика подписала снимок:

"Работа?!Неее,не слышала".

http://www.story.com.ua/upload/image/68_(9).jpg
Источник: http://www.story.com.ua/25406-zvyozdi-v … uroy-foto/

0

8

Эрика, Маша Собко, Varda и многие другие поздравили женщин с 8 марта

http://musicstarts.com.ua/wp-content/uploads/2014/03/unnamed200-300x292.jpg

В канун первого весеннего праздника – Международного женского дня, неимоверно красивые девушки украинской эстрады поздравили всех женщин с 8 Марта!
Эрика, певица:

Девчонки! С праздником нас! И парней наших тоже с праздником нашим! Ибо они в последние месяцы доказали: они нас достойны!!! Пусть наши слезы катятся только от радости! Миру мир

!

Маша Собко, певица:
Хочу пожелать весенней нежности, женственности. Помните, в любой ситуации важно оставаться леди, об этом нужно помнить не только в День 8-го марта. И тогда наши мужчины будут носить вас на руках, исполнять самые заветные желания, вдохновляться, творить и действовать решительнее!

Таня Степанова, певица:
В канун восьмого марта обычно все мужчины поздравляют своих любимых женщин, дочерей  и мам с праздником весны. 8 марта — женский день, а каждая женщина — неповторима, загадочная, но самое главное – она мать! Я считаю, что 8 марта — это День Матери. И я благодарна своей маме за жизнь, теплоту  и любовь, цените свою мамочку каждое мгновение, не забывайте ей говорить о своей любви. Мамы, с праздником Вас!

Varda, певица, танцовщица:
Так как у меня армянски корни, расскажу армянский анекдот. Встретились для армянских композитора. Один у второго спрашивает: — Как дела? Тот отвечает: — Все отлично, я песню написал, настоящий хит! А первый уточняет: — Песню? Какую — хорошую или о любви?  Так вот пусть для всех женщин всегда звучат только хорошие песни о любви! Ведь любовь — самое главное, что есть на этой земле! И в связи с последними событиями в стране хочу пожелать всем женщинам, матерям, каждой семье мира и добра!
Наталья Валевская, певица:

От всей души поздравляю всех женщин, мам, девушек и девочек с женским днем! Каждая женщина единственная и неповторимая, такой как Вы больше нет! Вы озаряете всю жизнь своей красотой, заставляем трепетать сердца и улыбаться просто так, глядя на Вас. Будьте здоровы, будьте красивы, будьте богаты и вечно молоды!  Желаю всем любить и быть любимыми!

http://musicstarts.com.ua/erika-masha-s … s-8-marta/

0

9

Эрика поддержала боевой дух украинских военных (ФОТО)

http://www.story.com.ua/i/publications/206477/300_300/erika-podderzhala-boevoy-duh-ukrainskih-voennih-foto-1835-206477.jpg

Популярная исполнительница прожила день в полевых условиях. На минувших выходных активисты «Автодозора», музыканты и ведущие радио ROKS  побывали в украинской воинской части А0409 (30 механизированная бригада), которая базируется недалеко от поселка Каланчак в Херсонской области. Полевой концерт "Музыкальная сила" дарили героям страны Сергей Кузин, Соня Сотник, Борис Таршис, а также певица Эрика, которая опубликовала небольшой фотоотчет с места событий у себя в Instagram.

Как можно видеть по фото, звезды имели возможность пообедать в военной столовой, подержать в руках оружие и даже прокатиться на БМП.
http://sc.uploads.ru/hxa9z.jpg
"Обідаємо у військовій їдальні ячневою кашею з м'ясом та салом.Смачнішого в житті не їла!" - пишет Эрика.

http://sc.uploads.ru/ds1HK.jpg
"Старший лейтенант Володя-мальчик молодой (женатый)))",  - красуется следующая подпись.

http://sa.uploads.ru/1OxCt.jpg
"Прокатились с ветерком на БМП (танк)", - подписала снимок певица.
http://sb.uploads.ru/VT3Lu.jpg
"Словами не описати,в яких умовах доводиться нашим хлопцям захищати свою країну.Але незважаючи ні на що їхні очі повні віри та любові.Вони сильні духом.Мала за честь співати для справжніх героїв!" - пишет в Instagram Эрика.
http://sc.uploads.ru/0TAqz.jpg
Источник: http://www.story.com.ua/26659-erika-pod … nnih-foto/

0

10

Эрика рассказала об отношениях с Григорием Лепсом
Сeгодня 10:00  Лефф Свеццкий

На днях певица Эрика побывала в гостях у «псих-ведущих» Жени Таллера и Насти Елисеевой в программе «Бодрое утро».
http://s1.tchkcdn.com/g2-4p6p9g81ivYzl5EJHBDVKQ/glamurchik/640x480/f/0/1-8-7-0-42870/7d37a655e20882c568d8006cbca77348_354rg.jpeg
Певица Эрика была расположена к разговору, а ведущие воспользовались этой возможностью и задали несколько компрометирующий вопросов ей.
Эрика с Женей и Настей предположили кто может быть ее потенциальным женихом.
http://s0.tchkcdn.com/g2-_dL7R_Ue6HGf4el7SkOIXA/glamurchik/640x0/w/0/1-8-7-0-42870/ed5e3eceb4c90d821b644167645085c9_default.jpeg
В список попали Иван Дорн, Макс Барских и Григорий Лепс. Певица рассказала что хоть творческие отношения с Лепсом так и не сложились, но вот на счет любовных отношений Эрика смолчала.
Об этом и многом другом звездная гостья расскажет в понедельник 21 апреля в 7.00 на телеканале Гумор TV!
http://glamurchik.tochka.net/220615-eri … em-lepsom/

0


Вы здесь » Город увлечений - Сity hobbies » ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ » Эрика - украинская певица